Результатов: 11

Трутнев: аварийно-спасательный флот на СМП поможет разгрузить Восточный полигон

Вице-премьер - полпред президента РФ в ДФО отметил, что значение Северного морского пути для развития экономики России возросло tass.ru »

2022-10-28 19:59

В Сабетте появится аварийно-спасательный центр МЧС России

САЛЕХАРД, 16 ноября, ФедералПресс. Комплексный аварийно-спасательный центр создадут в Сабетте и других портах на Северном морском пути. Об этом сообщают в МЧС России. fedpress.ru »

2021-11-16 10:42

Новости на "России 24". На Кунашире открыли аварийно-спасательный центр мониторинга и прогнозирования ЧС

На Кунашире открыли аварийно-спасательный центр мониторинга и прогнозирования ЧС. В торжественной церемонии принял участие глава МЧС Евгений Зиничев. Центр оснащен современной техникой, новейшими системами мониторинга и прогнозирования метеообстановки, а также комплексами наблюдения за геодинамическими процессами. vesti.ru »

2020-8-5 17:40

Арктический комплексный аварийно-спасательный центр создадут на севере Красноярского края

На Диксоне появится подразделение органа повседневного управления, арктический поисково-спасательный отряд и арктическое авиационно-спасательное звено tass.ru »

2020-8-5 12:46

Пучков: аварийно-спасательный работы в Приморье близки к завершению

Глава российского МЧС Владимир Пучков сообщил, что аварийно-спасательные работы в районах Приморья, пострадавших от наводнения, близки к завершению. pronedra.ru »

2016-9-11 22:00

Аварийно-спасательный грузовик прокладывает дорогу не только себе, но и другим

Автомобили повышенной проходимости (или просто вездеходы) созданы для того, чтобы преодолевать любые трудности на дорогах. Но правда заключается в том, что некоторая болотистая или илистая местность мешает даже им оправдывать своё назначение. vesti.ru »

2016-7-19 11:09