Результатов: 7

Поставками авиаоборудования в Россию и ремонтом российских самолетов займется Иран

Представитель управления гражданской авиации Ирана (Civil Aviation Organization, CAO) Миракбар Разави сообщил о подписании соглашения о поставках в Россию деталей и авиаоборудования, а также о предоставлении ремонтно-эксплуатационных услуг и технической поддержки российским судам. argumenti.ru »

2022-7-27 14:45

Mehr: Россия и Иран подписали соглашение о поставках иранского авиаоборудования

Россия и Иран подписали соглашение о поставках иранского оборудования для самолётов , а также о техобслуживании и ремонте российской авиатехники. Об этом сообщил представитель управления гражданской авиации исламской республики Миракбар Разави. life.ru »

2022-7-27 05:42

Стало известно о договоренности Ирана и России о поставках авиаоборудования

Представитель управления гражданской авиации Ирана Миракбар Разави заявил, что страна подписала соглашение об экспорте в Россию деталей и авиаоборудования. Документ закрепляет механизм поставок иранского оборудования для самолетов и проведение ремонтно-эксплуатационных услуг ремонтными центрами исламской республики. lenta.ru »

2022-7-27 04:07

В «Технодинамике» рассказали о месте России на мировом рынке авиаоборудования

Российские предприятия, выпускающие авиаоборудование, будут встраиваться в мировой рынок по нескольким направлениям. Об этом «Ленте.ру» рассказал гендиректор холдинга «Технодинамика» Игорь Насенков, отвечая на вопрос о том, планирует ли его компания участвовать в выпуске зарубежной авиатехники в качестве поставщика. lenta.ru »

2017-8-22 13:25

ВТБ профинансирует производителя авиаоборудования «Технодинамику»

Банк ВТБ и компания-производитель авиаоборудования «Технодинамика» подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом в среду, 7 сентября, сообщает корреспондент «Ленты. ру» с форума «Армия-2016», открывшегося в подмосковной Кубинке 6 августа. lenta.ru »

2016-9-7 12:00