Результатов: 8

В Нижегородской области возведут первый в России автомост из алюминия

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 февраля, ФедералПресс. В городе Бор на дороге Толоконцево – Могильцы началось строительство первого в России и Восточной Европе моста с алюминиевыми конструкциями. Сооружение длиной 72 метра будет служить переправой через реку Линда и откроется в 2024 году. fedpress.ru »

2022-2-23 13:50

Стало известно, когда заработает новый автомост через Астарачай

Новый автомост через реку Астарачай между Ираном и Азербайджаном построят до конца года, сообщил вице-премьер АР Шахин Мустафаев. "Сегодня состоится закладка фундамента моста, который будет построен и сдан в эксплуатацию в короткие … vestikavkaza.ru »

2022-1-26 14:21

Россию и Китай свяжет первый автомост

Совместная российско-китайская компания получила разрешение на ввод в эксплуатацию первого международного автомобильного моста из России в Китай "Благовещенск-Хэйхэ", но работу он начнет только после снятия ограничений из-за … vestikavkaza.ru »

2020-5-12 06:20

В Приамурье успешно прошел приемочные испытания первый международный автомост в КНР через реку Амур

В Амурской области первый трансграничный автомобильный мост через реку Амур в Китай прошел приемочные испытания под нагрузками и готов к вводу в эксплуатацию. Работа несущих конструкций пролетного строения под действием автомобильных испытательных нагрузок весом более 300 тонн признана полностью соответствующей проектным расчетам и технологическим требованиям. kapital-rus.ru »

2020-1-16 09:49

Крымский автомост готов

Как сообщили сегодня в пресс-службе управления федеральных автомобильных дорог «Тамань», компания приняла автодорожную часть Крымского моста у строителей. «Заказчик Крымского моста ФКУ Упрдор "Тамань" … vestikavkaza.ru »

2018-5-9 17:41

Автомост из Тамани дотянулся до Крыма

Строители завершили сборку пролетов и мостового полотна автодорожной части моста из Тамани в Крым, - сообщили в инфоцентре "Крымский мост". Мостовое полотно в 17 км длиной полностью уложено, больше трети дороги (свыше 6 … vestikavkaza.ru »

2017-12-20 11:37

Автомост частично обрушился на региональной трассе в Приморье

Автомобильный мост частично обрушился на трассе Яковлевка-Кировка в Приморском крае. Конструкция была повреждена вечером 28 апреля. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на администрацию края, пострадал один из двух пролетов моста, опора и дорожное полотно. tvzvezda.ru »

2016-4-29 05:14