Результатов: 8

Ради добычи олова Казахстан пожертвует березовым лесом

Для того, чтобы начать разработку крупнейшего в мире неосвоенного месторождения олова, в Северо-Казахстанской области Казахстана вырубят 48,5 га березового леса. Месторождение Сырымбет в Айыртауском районе области единственное в стране … vestikavkaza.ru »

2021-10-12 09:50

Российские ученые предлагают лечить COVID-19 березовым грибом чага

Заявку на патент "Ингибитор на основе экстракта чаги против инфекции COVID-19" уже подали в патентное ведомство Роспотребнадзора. Заявка проходит экспертизу по существу. gordonua.com »

2020-11-11 18:58

«Динамо» наградило худшего исполнителя буллитов березовым чурбаном

Хоккеиста московского «Динамо» Ивана Игумнова наградили березовым чурбаном и розовой майкой на тренировке команды. Об этом сообщается на странице бело-голубых в Twitter. Он получил призы за исполнение худшего буллита. lenta.ru »

2016-10-27 21:02

Александр Лукашенко напоил Дмитрия Медведева березовым соком

После заседания Совета министров Союзного государства в Могилеве глава Белоруссии пообщался в неформальной обстановке с премьер-министром России, передает ТК «Звезда» со ссылкой на официальный сайт президента Республики Беларусь. Александр Лукашенко показал Дмитрию Медведеву свое родовое поместье (агрогородок Александрия), а также напоил его березовым соком.

Тем не менее, политики за столом обсудили отношения двух стран, а также коснулись вопросов экономического сотрудничества, региональной проблематики и международной повестки дня.

kapital-rus.ru »

2016-5-13 12:06

Лукашенко напоил Медведева березовым соком

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе встречи с главой российского правительства Дмитрием Медведевым в белорусском агрогородке Александрия показал ему свои родные места и угостил березовым соком. vz.ru »

2016-5-13 11:41

Лукашенко напоил Медведева березовым соком

Премьер-министр России Дмитрий Медведев и президент Белоруссии Александр Лукашенко провели неформальную встречу в загородной резиденции главы республики под Могилевом. Политики обсудили вопросы двусторонних отношений, международную повестку, а также продегустировали березовый сок. lenta.ru »

2016-5-13 11:13

Медведев и Лукашенко провели неформальную встречу за березовым соком

Президент Белоруссии Александр Лукашенко и премьер-министр России Дмитрий Медведев провели более трех часов в агрогородке Александрия, куда прибыли после заседания совета министров союзного государства в Могилеве 12 мая, сообщает сайт белорусского лидера. vedomosti.ru »

2016-5-13 05:29