Результатов: 7

СМИ: "желтые жилеты" в Безансоне заменили портрет Макрона QR-кодом

Затем участники акции вышли из здания мэрии и на глазах у всех порвали портрет президента страны. После этого они подошли к расположенному по соседству зданию местного суда и передали обрывки его охране, пишет газета Le Parisien tass.ru »

2021-8-4 09:57

Неизвестные открыли стрельбу в Безансоне во Франции, ранены три человека

Три человека получили ранения в результате стрельбы во французском Безансоне. Огонь открыли неизвестные в масках, они стали стрелять по прохожим прямо на улице. Об этом сообщили французские СМИ. nation-news.ru »

2019-12-26 02:47

При стрельбе во французском Безансоне пострадали три человека

В результате стрельбы, открытой неизвестными в масках в городе Безансон на востоке Франции, пострадали не менее трёх человек.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-26 02:23

"Желтые жилеты" попытались прорваться в комиссариат полиции в Безансоне

Во французском городе Безансон порядка 300 молодых активистов "желтых жилетов" попытались прорваться в здание комиссариата полиции уже после завершения первомайской демонстрации incident.mk.ru »

2019-5-1 16:37

В Безансоне эвакуировали избирателей из-за найденного возле участка карабина

Во Франции сегодня стартовал первый тур президентских выборов. И уже давно понятно, что одним туром дело не ограничится. Фавориты Фиойн, Ле Пен, Макрон, Меланшон одинаково и милы, и неприятны избирателям. ntv.ru »

2017-4-23 17:01

В машине у избирательного участка в Безансоне нашли карабин

Возле избирательного участка во французском городе Безансон был замечен подозрительный автомобиль. С участка эвакуировали всех людей. Угроза взрыва не подтвердилась. Однако в машине был найден карабин. vesti.ru »

2017-4-23 14:25