Результатов: 4

Куски кирпича и битое стекло: кадры последствий обстрела Алчевска из РСЗО HIMARS

Украинские боевики выпустили по Алчевску в ЛНР шесть ракет из РСЗО HIMARS, сообщил с места событий корреспондент Валентин Гвоздев. В результате обстрела вся прилегающая территория усыпана битым стеклом, кусками кирпича и бетонными плитами. tvzvezda.ru »

2022-12-5 12:39

Температура у детей и битое стекло в горле: Какие симптомы вызывает штамм ковида "кентавр"

В России продолжается рост заражений коронавирусом, и уже переболевшие пациенты делятся тем, как протекала их болезнь. Многие из них рассказывают об ужасной боли в горле, которую вызывает штамм "кентавр", сравнивая её с ощущениями от выпитого стакана кипятка или битого стекла. Об этом сообщает kp.ru. life.ru »

2022-8-12 11:28

Обломки плитки и битое стекло: кадры с места ДТП с участием автобуса в Химках

Усталость водителя не могла стать причиной ДТП с участием автобуса в Химках. Об этом «Звезде» рассказал генеральный директор ГУП «Мосгортранс» Николай Асаул, прибывший на место происшествия. Сегодня вечером водитель автобуса №851 протаранил опоры подземного пешеходного перехода на Ленинградском шоссе. tvzvezda.ru »

2022-6-3 22:59

Битое стекло: кадры с места аварии с участием грузовика и автобуса с детьми в Мордовии

В социальных сетях появились кадры с места столкновения перевозившего детей автобуса и грузового автомобиля в Саранске. На них можно увидеть повреждения, которые получил автобус в результате ДТП. Инцидент произошел в 7. tvzvezda.ru »

2022-4-10 18:42