Результатов: 9

Вокруг разломившегося пополам контейнеровоза у Находки установлены боновые заграждения

Разлива топлива возле севшего на мель судна не замечено, но на всякий случай вокруг него установили боновые заграждения, - сообщил губернатор Приморского края Олег Кожемяко incident.mk.ru »

2021-11-9 06:39

Причиной загрязнения реки в Красноярске могли стать неисправные боновые заграждения ТЭЦ

По данным властей региона, масштаб выбросов в реку небольшой, угрозы попадания нефтепродуктов в реку Березовку и оттуда в Енисей нет tass.ru »

2021-5-22 15:17

На месте потенциального загрязнения из-за взрыва на танкере в Азовском море установят боновые ограждения

В Азовском море вокруг места потенциального загрязнения рядом с танкером, на котором произошел взрыв, будут установлены боновые ограждения. Об этом говорится в сообщении Министерства природы РФ. «Из порта уже вышел катер с боновыми ограждениями на борту, которые будут оперативно установлены и помогут обозначить зону возможных последствий случившегося для акватории», - информирует ведомство. tvzvezda.ru »

2020-10-25 22:15

На месте разлива нефтепродуктов в Находке установили боновые ограждения

На месте разлива нефтепродуктов в акватории Находки установили боновые ограждения. Об этом сообщили в правительстве Приморья. «На месте предполагаемого разлива нефтепродуктов установлены боновые заграждения для предотвращения дальнейшего распространения очага загрязнения», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2020-10-23 05:17

Нефтепродукты, попавшие в реку Амбарная под Норильском, преодолели боновые заграждения

Отмечается, что либо мера была неэффективной, либо была предпринята слишком поздно.Читать далее... life.ru »

2020-6-9 06:55

Работу спасателей под Норильском осложняет погода

17 тысяч кубометров загрязненного грунта и почти три тысячи кубометров солярки с водой к этому часу собрали под Норильском. В работу специалистов вмешивается погода — таяние снега вызывает повышение уровня воды в реках и вынуждает ставить новые боновые заграждения. vesti.ru »

2020-6-9 22:05