Результатов: 9

Lamborghini Urus скандально известного адвоката Буданцева попал в ДТП в центре Москвы

Ярко-синий автомобиль, стоимость которого начинается от 20 миллионов рублей, не поделил дорогу с чёрным внедорожником. В инциденте разбираются инспекторы ГИБДД. life.ru »

2022-5-27 16:56

Полицейский, бездействовавший при перестрелке на Рочдельской, обвинил адвоката Буданцева

В день второй годовщины перестрелки возле кафе Elements в Москве в Пресненском суде показания давал один из фигурантов дела — экс-оперуполномоченный ОМВД «Хамовники» Денис Ромашкин, который обвиняется в бездействии social.mk.ru »

2017-12-15 17:32

Генпрокуратура не нашла состава преступления в деле Буданцева

Генпрокуратура вернула следствию дело экс-сотрудника КГБ Эдуарда Буданцева, которого обвинили в убийстве двух человек в перестрелке с людьми криминального авторитета Шакро Молодого у ресторана Elements в Москве, сообщил источник в правоохранительной системе. vz.ru »

2017-11-9 10:59

Фигуранта перестрелки на Рочдельской Буданцева "вытаскивают" из дела, считают адвокаты

Неожиданный поворот произошел в самом громком деле последних лет — о перестрелке возле ресторана Elements на Рочдельской улице в Москве зимой 2015 года social.mk.ru »

2017-8-12 17:49

Защищавший потерпевших по делу Шакро Молодого адвокат перешел на его сторону

Один из адвокатов, выступавших на стороне потерпевшей хозяйки ресторана в деле вора в законе Захария Калашова (Шакро Молодого), резко изменил свою позицию, заявив, что самого вымогательства не было, а речь шла лишь о возврате реального долга, сообщили СМИ. vz.ru »

2016-9-23 09:38