Результатов: 6

«Коммерсант»: Депутата-единоросса Булавинова обвинили в бытовом насилии

Бывшая жена экс-мэра Нижнего Новгорода, ныне депутата Госдумы от «Единой России» Вадима Булавинова Надежда обвинила его в бытовом насилии. Как пишет «Коммерсант»... rosbalt.ru »

2023-7-11 18:27

Экс-супруга депутата Госдумы Булавинова обвинила его в избиении при ее попытке забрать вещи

По утверждению Надежды Теплюк, бывшей жены парламентария Госдумы Вадима Булавинова, экс-супруг избил ее и сломал ей нос, когда она приехала забрать свои вещи. Она обратилась с заявлением в полицию. Ранее подобных эпизодов, по утверждению адвоката женщины, не происходило. versia.ru »

2023-7-11 16:23

Экс-супруга Вадима Булавинова обвинила бывшего мужа в избиении

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 июля, ФедералПресс. Бывшая жена экс-мэра столицы Приволжья и депутата Госдумы Вадима Булавинова Надежда подала в полицию заявление об избиении со стороны экс-супруга. Об этом «ФедералПресс» сообщил адвокат Никита Кубасов, представляющий интересы женщины. fedpress.ru »

2023-7-11 15:40

Жена обвинила депутата Госдумы Булавинова в избиении

Бывший мэр Нижнего Новгорода и депутат Госдумы Вадим Булавинов сломал нос бывшей жене. В этом его обвинила сама экс-супруга, о произошедшем она рассказала телеграм-каналу SHOT и предоставила справку о снятых после нападения побоях. life.ru »

2023-7-11 14:39

Депутат Булавинов опроверг сообщения о пьяной езде по Нижнему Новгороду

Заместитель председателя комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, бывший мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов опроверг появившиеся в СМИ сообщения о том, что в пятницу якобы был за рулем автомобиля в состоянии сильного алкогольного опьянения. vz.ru »

2017-12-2 15:08