Результатов: 13

ЦБ подал в суд заявление о признании Бум-банка из Нальчика банкротом

По данным Агентства по страхованию вкладов, выплаты страхового возмещения вкладчикам банка составят около 1,45 млрд рублей tass.ru »

2018-6-25 11:32

ЦБ РФ отозвал лицензию у «Бум-банка»

Центробанк принял решение об отзыве лицензии, дающей право на проведение банковских операций, у «Бум-банка», передает Газета.ру со ссылкой на регулятор. Причиной этого стало неисполнение банком федеральных законов и статей «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма». Кроме этого, организация не исполняла нормативные акты ЦБ РФ.

«Бум-банк» находился на 378-м место в российской банковской системе.

kapital-rus.ru »

2018-6-1 11:38

ЦБ отозвал лицензию у Бум-банка и двух страховых компаний

Центробанк России отозвал лицензию у Бум-банка (Нальчик). Приказ опубликован на сайте регулятора. Кроме того, лицензии отозваны у двух страховых компаний - ХОСКА и «Интач страхование».

news.mail.ru »

2018-6-1 11:18

ЦБ отозвал лицензию у «Бум-Банка»

Центральный банк РФ с 1 июня отозвал лицензию у Бум-Банка . Об этом говорится на сайте регулятора. Банк России информирует о принятом решении об отзыве с 1 июня 2018 года лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Коммерческий банк Бум-Банк , - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2018-6-1 10:40

ЦБ РФ отозвал лицензию у кабардино-балкарского Бум-банка

Банк России отозвал лицензию у кабардино-балкарского Бум-банка, зарегистрированного в Нальчике. Об этом сообщили в пресс-службе регулятора. ЦБ отметили,... rosbalt.ru »

2018-6-1 10:18

ЦБ РФ отозвал лицензию у "Бум-банка"

Центральный банк РФ отозвал лицензию у нальчикского "Бум-банка". Кредитная организация не может осуществлять банковские операции с 1 июня, сообщается на сайте регулятора. Отмечается, что в "Бум-банке" использовали рискованную бизнес-модель, которая была ориентирована на кредитование физических лиц. life.ru »

2018-6-1 09:32

ЦБ отозвал лицензию у "Бум-банка"

Банк России с 1 июня отозвал лицензию на осуществление банковских операций у коммерческого "Бум-банка", зарегистрированного в Нальчике. По величине активов на 1 мая кредитная организация занимала 380-е место в банковской системе РФ. ntv.ru »

2018-6-1 09:07

ЦБ отозвал лицензию у Бум-Банка

Банк России с 1 июня отозвал лицензию на осуществление банковских операций у Бум-Банка (город Нальчик). Использование «Бум-Банком» рискованной бизнес-модели, ориентированной преимущественно на кредитование физических лиц, привело к формированию на балансе значительного объема активов сомнительного качества. vz.ru »

2018-6-1 08:55