Результатов: 7

Нужна ли снайперская винтовка, бьющая на 7 км

Производитель российского дальнобойного стрелкового оружия Владислав Лобаев анонсировал начало разработки новой снайперской винтовки DXL-5, способной вести огонь на 6-7 км, с эффективной дальностью стрельбы до 3 км. argumenti.ru »

2020-6-6 10:54

Бьющая из-под крыла летящего пассажирского самолета струя попала на видео

Во время перелета у пассажирского самолета авиакомпании United Airlines произошла утечка топлива. На кадрах ролика видно, как из-под крыла воздушного судна бьет мощная струя жидкости. В результате случившегося Boeing 767 был вынужден отклониться от намеченного маршрута. lenta.ru »

2019-12-16 12:49

На видео попала молния, бьющая десятки раз в одно место

Жительница американского штата Монтана Андреа Хопкин опубликовала в Twitter видеозапись сильной грозы, разразившейся в начале августа над округом Миссула incident.mk.ru »

2019-8-8 16:12

Сверхскоростная струя, бьющая из окрестностей чёрной дыры, оказалась "матрёшкой"

Уникальные наблюдения с помощью российского телескопа, и по совместительству самого большого в мире научного инструмента, позволили обнаружить неожиданное явление. Внутри выброса из окрестностей сверхмассивной чёрной дыры (джета) нашёлся ещё один, помещённый в него как в ножны. vesti.ru »

2018-10-15 12:43

Молния, бьющая по мячу. Самые быстрые футболисты мира

Португальский нападающий Криштиану Роналду установил новый мировой рекорд скорости в футбольном матче. Во время поединка со сборной Испании он сумел разогнаться до 38,6 километра в час, что всего лишь на 6 километров в час меньше мирового рекорда по бегу, установленного Усейном Болтом. «ВМ» узнала, кто еще ставил скоростные рекорды в футболе. vm.ru »

2018-6-21 22:09