Результатов: 5

Берлинская стена Луганщины. Как забор разделил Россию с Россией

Корреспондент aif.ru побывал на окраине ЛНР, где жители приграничных сел, несмотря на референдум, по-прежнему вынуждены стоять в очередях на пограничном КПП, чтобы сходить к родным и друзьям в гости. aif.ru »

2022-10-26 16:33

Снова мир. Как изменилась жизнь на границе ЛНР и России

Освобожденные приграничные районы Ростовской области восстанавливают нарушенные связи с россиянами. АиФ.ru узнал, как после объявления специальной военной операции изменилась жизнь в приграничных поселках Ростовской области. aif.ru »

2022-7-7 02:06

Определена судьба жителей ростовского поселка, отрезанных от России украинской границей

Власти Ростовской области организовали переселение жителей поселка Чертково, которые оказались отрезанными от России украинской границей, рассказали в региональном правительстве. В понедельник в Ростове прошло заседание совета при полпреде президента в Южном округе. vz.ru »

2019-6-24 21:58

Сестру Надежды Савченко забрали в Ростов-на-Дону украинские дипломаты

Вера Савченко, сестра осужденной в России бывшей украинской военослужащей Надежды Савченко, так и не смогла покинуть территорию России, написал в Facebook ее адвокат Илья Новиков. По словам защитника Савченко, на КПП «Чертково», где отказались выпускать Веру Савченко из России, прибыли украинские дипломаты и в их сопровождении она направляется в Ростов-на-Дону. nsn.fm »

2016-4-28 09:15