Результатов: 12

Jeep представил обновленный Compass для Европы

Обновленный кроссовер 2021 модельного года получил другие агрегаты, сменил прописку и получил расширенное оснащение. После обновления Jeep Compass для Европы теперь выпускают не в Мексике, а в Италии, что серьезно сократило срок доставки автомобилей с завода до дилеров. vesti.ru »

2020-6-5 12:27

Американский самолет для наступательных РЭБ-операций приземлился в Польше

Самолет радиоэлектронного подавления EC-130H Compass Call приземлился на авиабазе Кшесины в Польше. Летающий комплекс РЭБ прибыл для участия в тренировках с самолетами США и их союзников по НАТО. Об этом сообщает издание Defence Blog со ссылкой на американские ВВС. tvzvezda.ru »

2019-6-9 13:22

Глава компании Compass Group погиб при крушении самолёта в Австралии

Директор британской кейтеринговой компании Compass Group Ричард Казинс и четверо членов его семьи погибли в результате крушения самолёта в Австралии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-1 10:37

Стали известны новые подробности о кроссовере Jeep Compass для России

В России ожидается появление кроссовера Compass, который займет нишу между компактным Renegade и более крупным Cherokee. И вот теперь известны новые детали о российской моторной гамме и сроках начала продаж. vesti.ru »

2017-6-7 20:18

На 76 году жизни скончался создатель портативного компьютера Compass

Создатель портативного компьютера Compass, который является специалистом по компьютерной технике, Джон Элленби из Великобритании скончался на 76-м году жизни, передает «Газета.Ру» сообщение газеты The New York Times.

Сын Элленби Томас подтвердил информацию о его кончине. Отмечается, что он скончался 17 августа в своем доме в Сан-Франциско (штат Калифорния). Пока причина его смерти неизвестна, она будет установлена.

Компания Grid Systems была основана в начале 1980-х годов в Калифорнии специалистом по компьютерной технике Джоном Элленби. В его команду инженеров и дизайнеров попал Уильям Моггридж. Совместно они разработали первый портативный компьютер Compass (предшественник современных ноутбуков), выпущенный на рынок в 1982 г.

kapital-rus.ru »

2016-8-28 04:03

Отец ноутбука Джон Алленби умер в США

Специалист по компьютерной технике, один из изобретателей предшественника современных ноутбуков Джон Алленби скончался на 76-м году жизни в своем доме в американском городе Сан-Франциско (штат Калифорния), пишет New York Times. vz.ru »

2016-8-27 14:16