Результатов: 5

Легкоатлет Шубенков — о ситуации в мире: Идёт деглобализация процессов

В настоящий момент ситуация в мире стремительно меняется, началась деглобализация процессов, и всё это происходит не просто так. Об этом изданию "Спорт-Экспресс" заявил чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков. life.ru »

2023-3-20 17:11

Если деглобализация зайдет слишком далеко, пострадает весь мир

Постпандемическая мировая экономика, вероятно, будет гораздо менее глобализированной, но политические лидеры и общественность отвергают открытость, как во времена тарифных войн и конкурентных девальваций 1930-х годов. versia.ru »

2020-6-15 12:30

Коллективизм и деглобализация: обозреватель Telegraph рассказал, каким видит мир после пандемии

После всех крупных потрясений развитие цивилизаций претерпевает определённые изменение, пишет журналист The Daily Telegraph Алистер Хис. В своей статье он высказывает предположения, как может измениться жизнь людей после коронавируса. russian.rt.com »

2020-5-3 02:31

Деглобализация и ее последствия. Главные темы третьего дня форума в Давосе

Российские бизнесмены и политики продемонстрировали оптимизм относительно дальнейшего сотрудничества с форумом tass.ru »

2019-1-24 22:01

Чубайс объявил о мировом кризисе либерализма

Глава Роснано Анатолий Чубайс назвал процесс деглобализации одним из следствий более масштабного процесса мирового кризиса либерализма. «Деглобализация это одно из следствий более глобального и тяжелого явления мирового кризиса либерализма. vz.ru »

2019-1-24 12:42