Результатов: 11

Минтруд намерен ограничить размер возможного удержания зарплаты при дисциплинарном взыскании

Законопроект Минтруда об ограничении размера снижения выплат работнику при наличии у него дисциплинарного взыскания направлен на изучение в аналитический центр Правительства РФ (документ есть в наличии у «Российской газеты»). news.mail.ru »

2023-11-28 14:27

Госдума приняла в первом чтении проект закона о дисциплинарном аресте военнослужащих

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. В Госдуме в первом чтении принят законопроект, дающий право командирам воинских частей назначать солдатам, а также сержантам и прапорщикам дисциплинарный арест за нарушения во время мобилизации. fedpress.ru »

2023-3-15 16:54

Дума приняла в I чтении проект о дисциплинарном аресте военнослужащих в период мобилизации

Она может быть использована в условиях тумана, дыма и пыли, а также для круглосуточного мониторинга объектов tass.ru »

2023-3-15 16:21

Депутаты рассмотрят законопроект о дисциплинарном аресте в период мобилизации

Председатель комитета Государственной думы по обороне Андрей Картаполов и его первый заместитель Андрей Красов подготовили и внесли на рассмотрение депутатов новый проект закона о дисциплинарном аресте в период мобилизации. mirnov.ru »

2023-2-8 09:57

Слушания по делу Валиевой пройдут в дисциплинарном антидопинговом комитете РУСАДА

В среду генеральный директор организации Вероника Лоигнова сообщила, что РУСАДА завершило расследование по делу Валиевой tass.ru »

2022-9-14 16:57

Путин подписал указ о дисциплинарном взыскании Соколову

Президент России Владимир Путин 28 сентября подписал указ об объявлении дисциплинарного взыскания министру транспорта Максиму Соколову. В документе отмечается, что взыскание министру транспорта в виде неполного служебного соответствия объявлено из-за ситуации с «ВИМ-авиа»по предложению премьер-министра Дмитрия Медведева. vedomosti.ru »

2017-9-29 11:54

Путин подписал указ о дисциплинарном взыскании главе Минтранса

Президент России Владимир Путин подписал указ об объявлении дисциплинарного взыскания министру транспорта Максиму Соколову. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. «Объявить дисциплинарное взыскание в в ... regions.ru »

2017-9-29 11:35

Путин подписал указ о дисциплинарном взыскании главе Минтранса

Президент России Владимир Путин подписал указ о дисциплинарном взыскании главе Минтранса Максиму Соколову. В тексте указа говорится, что президент согласился объявить чиновнику дисциплинарное взыскание в виде неполного служебного соответствия по предложению председателя правительства. lenta.ru »

2017-9-29 11:14

Путин подписал указ о дисциплинарном взыскании министру транспорта

Президент России Владимир Путин подписал указ о дисциплинарном взыскании министру транспорта Максиму Соколову в виде неполного служебного соответствия. Такая мера была вызвана ситуацией, сложившейся с авиакомпанией "ВИМ-Авиа". tvc.ru »

2017-9-29 11:09