Результатов: 16

Мэров Вана, Диярбакыра и Мардина отстранили за связи с РПК

Власти Турции отстранили от занимаемых должностей мэров городов Ван, Диярбакыр и Мардин по подозрению в их связи с запрещенной в стране Рабочей партии Курдистана (РПК). Об этом сообщило МВД Турции. По версии полиции, мэры оказывали РПК … vestikavkaza.ru »

2019-8-19 10:24

Авария с микроавтобусом ранила десятки жителей Диярбакыра

В Турции в провинции Диярбакыр лоб-в-лоб столкнулись микроавтобус и легковой автомобиль. Об этом сообщают СМИ. По предварительной информации, в ДТП пострадали 25 человек. Известно, что все раненные имеют гражданство Турции. Их … vestikavkaza.ru »

2018-4-3 10:45

В 115 районах Диярбакыра вступил в действие комендантский час

Власти турецкой провинции Диярбакыр сегодня утром ввели комендантский час в 115 районах. Это связано с проведением антитеррористической операции, говорится в заявлении, опубликованном сегодня на сайте Управления губернатора Диярбакыра. … vestikavkaza.ru »

2018-3-2 10:20

В Турции аэропорт Диярбакыра был обстрелян ракетами

Ракетному обстрелу подвергся полицейский контрольно-пропускной пункт аэропорта крупнейшего города на юго-востоке Турции. Сотрудники и пассажиры смогли укрыться в здании терминала. Снаряды не достигли своей цели, поэтому разрушений и человеческих жертв удалось избежать. news.yandex.ru »

2016-8-28 12:26

Аэропорт турецкого Диярбакыра подвергся ракетному обстрелу

Аэропорт города Диярбакыр на юго-востоке Турции подвергся обстрелу. По полицейскому контрольно-пропускному пункту аэропорта были выпущены четыре ракеты.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-28 02:06

В окрестностях турецкого Диярбакыра произошел очередной взрыв

Неподалеку от турецкого города Диярбакыр на юго-востоке страны произошел взрыв. Взрывное устройство сработало на дороге между Диярбакыром и округом Бисмиль. На место выехали полицейские и машины скорой помощи. lenta.ru »

2016-8-15 14:09

В центре турецкого Диярбакыра произошёл взрыв

В центре турецкого Диярбакыра произошёл взрыв. Есть пострадавшие, число раненых уточняется, передаёт «РИА Новости» со ссылкой на местные СМИ. Где именно сработало взрывное устройство и какого типа оно было, пока неизвестно. rusnovosti.ru »

2016-5-10 16:58

В одном из районов Диярбакыра отменен комендантский час

Власти юго-восточной турецкой провинции Диярбакыре отменили действие комендантского часа в районе Баглар, где в течение прошлой недели продолжалась антитеррористическая операция против членов запрещенной в Турции Рабочей партии Курдистана … vestikavkaza.ru »

2016-3-21 10:35