Результатов: 6

В России будет сформирована добровольческая казачья бригада

В России на стадии комплектования и боевого слаживания находятся казачьи отряды "Терек" и "Дон", которые вошли в сформированную сводную казачью бригаду. Об этом рассказали на сайте Всероссийского казачьего общества. life.ru »

2022-7-27 17:05

Добровольческая миссия по ликвидации последствий ЧС завершилась в Якутии

Завершилась добровольческая миссия по ликвидации последствий ЧС в Якутии под руководством лидера Молодежки ОНФ Игоря Кастюкевича, около 100 человек из 19 регионов России на протяжении двух недель находились в лагере волонтеров у села Бясь-Кюэль и помогали восстанавливать республику после пожаров. vz.ru »

2021-9-9 10:28

Добровольческая экспедиция "По следам снежного барса" проходит в Республике Алтай

Проводится она уже в шестой раз. Цель большого путешествия - помочь учёным в мониторинге снежного барса на территории России. Впервые участвуют активисты Российского движения школьников. Отбор проходили более 500 детей. vesti.ru »

2018-5-27 05:56

"Сибирская добровольческая": фронтовик представил первую за Уралом диораму

НОВОСИБИРСК, 8 мая РИА Новости. Народный художник России, 92-летний ветеран Великой Отечественной войны Вениамин Чебанов в понедельник, накануне 72-й годовщины Победы открыл в Новосибирске выставку своих работ, включающую первую за Уралом картину-диораму "Сибирская добровольческая". oko-planet.su »

2017-5-8 12:44