Результатов: 207

СМИ: Новая морская доктрина говорит о намерении России стать противовесом гегемонии США

Новая редакция морской доктрины, обнародованная в России в День военно-морского флота, стала своего рода ответом Западу с постановкой акцентов на Арктике, Атлантике и Крымском полуострове, пишет немецкая газета Der Spiegel. vz.ru »

2015-7-27 14:29

Владимир Путин утвердил новую редакцию Морской доктрины России

Владимир Путин утвердил новую редакцию Морской доктрины России. "Главная цель этого сложнейшего документа заключается в обеспечении целостной, последовательной и эффективной морской политики России, направленной на защиту государственных интересов", - подчеркнул Верховный главнокомандующий rg.ru »

2015-7-27 22:46

Путин: цель Морской доктрины - обеспечение целостной эффективной морской политики

Главная цель Морской доктрины - обеспечить целостную, последовательную и эффективную морскую политику России, направленную на защиту государственных интересов. На это указал Владимир Путин, выступая на совещании, где обсуждалась новая редакция Морской доктрины РФ. tvc.ru »

2015-7-26 19:11

Опубликован текст новой Морской доктрины

Кремль опубликовал новую редакцию Морской доктрины, утвержденную в воскресенье президентом России Владимром Путиным. «На Черном и Азовском морях основой национальной морской политики являются ускоренное восстановление и всестороннее укрепление стратегических позиций Российской Федерации, поддержание мира и стабильности в регионе», - говорится в доктрине, опубликованной на сайте Кремля. vz.ru »

2015-7-26 17:14

Путин провел совещание по Морской доктрине

Впервые в Морскую доктрину включены положения чисто социального характера, сообщил президент России Владимир Путин на совещании с вице-премьером Дмитрием Рогозиным, министром обороны Сергеем Шойгу, командующим Военно-морским флотом Виктором Чирковым и командующим войсками ЗВО Анатолием Сидоровым. vz.ru »

2015-7-26 16:50

Владимир Путин утвердил новую версию Морской доктрины

Президент России Владимир Путин утвердил новую версию Морской доктрины. Особый акцент в ней сделан на атлантическом и арктическом направлениях. Об этом сообщил вице-премьер Дмитрий Рогозин. По его словам, изменения продиктованы переменами в военно-морской ситуации в мире. tvc.ru »

2015-7-26 16:31

Путин утвердил новую версию Морской доктрины

Президент России Владимир Путин одобрил поправки в Морскую доктрину, сообщил вице-премьер Дмитрий Рогозин. «Документ был представлен президенту. Президент сегодня сообщил, что он утвердил Морскую доктрину», - приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2015-7-26 16:05