Результатов: 7

Новая проблема для геймеров: сервис GFN прекращает работу в России

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Представители облачного игрового сервиса GFN.RU заявили, что стриминговая площадка прекратит свое существование с 1 октября. Подробности опубликованы на страницах GFN.RU. fedpress.ru »

2023-8-30 10:13

Сервис GFN.ru превращает даже печатную машинку в игровой ПК

Сегодня индустрия компьютерных игр развивается стремительными темпами. Проекты становятся все более красочными, увлекательными и требовательными к «железу». Благодаря платформе GFN.ru даже последние ААА-проекты будут работать на устаревших ПК metronews.ru »

2022-3-24 08:45

«Ростелеком» покупает облачный игровой сервис GFN.ru

«Ростелеком» станет владельцем контрольной доли в игровой платформе GFN. ru. «Ростелеком» покупает контроль в сервисе облачного гейминга GFN. ru. Инвестиции в компанию могут составить порядка 1,5 млрд рублей, сообщает «Коммерсант». abnews.ru »

2022-1-31 09:54

«Ростелеком» покупает контрольную долю в игровом сервисе GFN.ru у SFI Саида Гуцериева

«Ростелеком» получит контроль в сервисе облачного гейминга GFN. ru. Его доля составит 51%, а доля холдинга SFI Саида Гуцериева снизится до 25%. По оценке аналитиков, инвестиции «Ростелекома» в проект могут составить около 1,5 млрд рублей. forbes.ru »

2022-1-31 06:47

МегаФон открывает абонентам доступ к играм через облачный сервис на компьютерах любой мощности

МегаФон и GFN.RU, эксклюзивный провайдер в России и СНГ облачного игрового сервиса GeForce NOW от NVIDIA, запускают совместную подписку. Для абонентов оператора открывается доступ к играм через облачный сервис на компьютерах любой мощности. metronews.ru »

2021-8-25 12:05

Fortnite вернут на iPhone и iPad в обход App Store

Пользователи, которые не успели установить Fortnite до удаления игры из App Store из-за нарушения издателем, Epic Games, правил магазина, все же смогут поиграть в нее на своих iPhone и iPad. Это станет возможным благодаря облачной игровой платформе GeForce Now, которая доступна, в том числе, и в России — через сервис GFN.Ru. vesti.ru »

2020-10-2 11:00