Результатов: 9

«Ниша химчистки и ремонта обуви в России стремительно растет», — Дмитрий Моргунов, сооснователь сети SneakNFresh

Дмитрий Моргунов, предприниматель, сооснователь сети чистки и ремонта обуви SneakNFresh рассказал в интервью Metro почему растет популярность профессиональной химчистки обуви metronews.ru »

2023-3-28 15:50

Блогерша Lerchek обвинила химчистку в порче вещей на полмиллиона рублей

Российская блогерша Lerchek (настоящее имя — Валерия Чекалина) обвинила химчистку в порче имущества на полмиллиона рублей. Так, героиня материала показала фанатам испорченную косметичку марки Christian Dior черно-коричневого цвета с персональной вышивкой, которая потеряла форму после химчистки. lenta.ru »

2022-12-20 12:59

В Екатеринбурге приставы выселили химчистку, владелец которой задолжал городу за помещения 2,9 млн рублей

В Екатеринбурге приставы выселили из помещения на Новгородцевой, 13 «а» химчистку. Владелец последней задолжал городу за помещение 2,9 млн рублей. Объект площадью 534 кв. метра находится в муниципальной собственности. justmedia.ru »

2021-2-17 07:20

Дегтярев сдаст в химчистку платье невесты, которая упала в реку с моста

Дегтярев во время встречи с новобрачными из поселка Чегдомын, под которыми обрушился мост, возьмет испорченное платье невесты. riafan.ru »

2020-8-9 12:32

Жителям Солсбери посоветовали сдать вещи в химчистку после отравления Скрипаля

Власти британского графства Уилтшир рекомендовали сдать вещи в химчистку жителям Солсбери, которые посещали паб The Mill и ресторан Zizzi, где незадолго... rosbalt.ru »

2018-3-24 15:19

В Британии химчистку одежды проведут всем, кто мог пересечься со Скрипалями

Власти британского графства Уилтшир проведут бесплатную химчистку одежды всем жителям, которые могли пересечься со Скрипалями незадолго до их отравления. Об этом пишет газета Times. Всех, кто заходил в этот день в ресторан Zizzi и паб Mill, попросили предварительно упаковать вещи в пластиковые пакеты — по вызову местные власти приедут и заберут их для химчистки. life.ru »

2018-3-24 14:33

Шагреневая шуба и платье по частям: как заставить химчистку заплатить за ущерб

Минус несколько сантиметров от шубы, платье по частям и никаких гарантий: отдавая одежду в химчистку, как оказалось, никто не застрахован от обмана. Где чаще всего портят наши вещи? И как заставить коммерсантов платить за ошибки? vesti.ru »

2017-11-8 18:39