Результатов: 6

Глава информационно-аналитического департамента Минфина Наталия Фоменко покинула пост

По информации источника, Фоменко покинула министерство по семейным обстоятельствам, при этом она продолжит сотрудничество на общественных началах tass.ru »

2021-7-27 10:26

Костромская прокуратура выявила самоуправство и конфликт интересов при организации пресс-конференции губернатора Сергея Ситникова

Договор

В начале февраля информационно-аналитическое управление администрации Костромской области (в его состав входит пресс-служба губернатора) заключило дог… 7x7-journal.ru »

2020-6-17 09:44

Росгидромет/ Опубликован очередной номер информационно-аналитического сборника «Российские полярные исследования»

На сайте ФГБУ «Арктический и антарктический научно-исследовательский институт» Росгидромета опубликован очередной номер информационно-аналитического сборника «Российские полярные исследования» за первый квартал 2018 года. gospress.ru »

2018-4-9 20:18

Арестован главный конструктор системы информационно-аналитического обеспечения МВД

Басманный суд Москвы арестовал Андрея Нечаева по обвинению в злоупотреблении служебным положением. 5-tv.ru »

2017-10-19 21:01

В Москве представили второй том информационно-аналитического издания «Религиозно-общественная жизнь в российских регионах»

Второй том информационно-аналитического издания «Религиозно-общественная жизнь в российских регионах» представили в Институте Европы РАН. Над многотомным изданием в течение ряда лет работают российские религиоведы в сотрудничестве с Кестонским инсти ... regions.ru »

2016-3-15 12:49