Результатов: 17

В Свердловской области 16-летний школьник с ДЦП покорил Иремель

В Свердловской области 16-летний школьник с ДЦП покорил Иремель, пишет tagilcity. ru. Инициатива поднять Сашу принадлежит его тренеру по адаптивному тхэквондо Павлу Павлецову. Приключение подростка не осталось незамеченным. ridus.ru »

2023-9-21 09:53

На Урале для туристов ввели запрет на посещение нацпарков «Зилим» и «Иремель»

Министерство лесного хозяйства республики Башкортостан ввело запрет на посещение территорий парков Зилим и Иремель znak.com »

2021-8-19 07:05

Заповедные территории в Челябинской области побили рекорд посещаемости

Спасательные посты, размещенные на двух популярных туристических маршрутах в нацпарке Таганай и природном парке Иремель, зафиксировали рекордное число туристов в минувшие праздники znak.com »

2021-6-15 11:15

Новости на "России 24". Кадры с высоты: в Башкирии горел природный парк "Иремель"

В Башкирии горело несколько гектаров леса природного парка "Иремель". До 4 июня из-за пожаров запрещен вход и въезд на территорию природного парка. Видео опубликовала эксперт по туризму Рина Гринберг на своей личной странице в "ВКонтакте". vesti.ru »

2021-5-25 21:45

Кадры с высоты: в Башкирии горел природный парк "Иремель"

В Башкирии горело несколько гектаров леса природного парка "Иремель". До 4 июня из-за пожаров запрещен вход и въезд на территорию природного парка. Видео опубликовала эксперт по туризму Рина Гринберг на своей личной странице в "ВКонтакте". vesti.ru »

2021-5-24 14:53

Спасатели в праздники будут круглосуточно дежурить в парках Иремель и Таганай

С 7 марта сотрудники Поисково-спасательной службы министерства общественной безопасности Челябинской области приступают к дежурству на спасательных постах в природном парке Иремель и национальном парке Таганай znak.com »

2018-3-8 12:30

В Башкирии запретили въезд на территорию природного парка «Иремель»

В Башкирии по требованию прокуратуры запретили въезд транспорта на территорию природного парка «Иремель». Поводом послужил случай, связанный с организацией гонок на квадроциклах на охраняемой государством территории группой молодых туристов из Татарстана. informvest.net »

2016-7-1 11:17

Дело туристки, погубившей дочь на горе Иремель, завершено. Она усложнила работу следователей

Завершено расследование трагедии на горе Иремель, где в прошлом году погибла 14-летняя девочка и едва не умер ее пятилетний брат, сообщили «URA.Ru» в СК по Республике Башкортостан. В происшедшем обвиняется их мать, 33-летняя жительница Казани Лилия Рамазанова. ura.ru »

2016-4-12 08:34

Группа инвалидов покорила гору Иремель

Люди с ограниченными возможностями здоровья вновь доказали свои безграничные способности. В опасное путешествие отправились 40 человек – это члены Общества инвалидов Калининского района Уфы, а также Баймакского района республики. vesti.ru »

2015-8-27 10:16