Результатов: 9

Парламент Киргизии в первом чтении одобрил законопроект об измени госфлага

Согласно документу, в частности, предлагается изменить форму лучей на нем "из волнообразных на форму, четко напоминающую лучи солнца" tass.ru »

2023-11-29 08:49

В Перми открылась выставка местного художника Жунева «Укрась\измени город»

В Центре городской культуры в Перми 22 декабря открылась выставка местного художника Александра Жунева «Укрась\ измени город». Организаторы выставки приглашают пермяков «пристальнее взглянуть на один из аспектов его карьеры, проследить за переходом от «декоративности к проблематихации действительности». lenta.ru »

2021-12-23 20:00

Победители конкурса «Измени свой город к лучшему» получат более 4 млн рублей на реализацию проектов

ЧЕЛЯБИНСК, 16 июня, ФедералПресс. Школьники из Челябинской и Оренбургской областей приняли участие в конкурсе «Измени свой город к лучшему», который проводит Русская медная компания. Авторы лучших работ получат средства на реализацию проектов. fedpress.ru »

2020-6-16 16:15

Латвийский астропсихолог: Наше состояние – наши мысли. Не нравится состояние – измени мысли

Вы знаете, какой сегодня день? С точки зрения Вселенной? День равноденствия – день равновесия. И это серьезный день. День, когда открываются «новые двери» и наступает «момент истины». Специально для «Аргументов Недели» комментарии популярного латвийского астропсихолога Маргариты Андреевской. argumenti.ru »

2019-9-24 21:13

На Урале проходит конкурс проектов «Измени свой город к лучшему»

В Челябинской области в третий раз проходит конкурс социальных проектов для школьников «Измени свой город к лучшему». Инициатором его является «Русская медная компания», которая предоставляет средства для реализации предложений ребят. argumenti.ru »

2019-4-16 09:44

Викинг прибыл! Измени себя – и изменится мир…

В ночь на 28 декабря столичный бомонд не спал. Феерическая по масштабу тусовка встречала «Викинга» на Новом Арбате – первый показ фильма начался в десять вечера в «Октябре» и завершился за полночь. vm.ru »

2016-12-28 07:54