Результатов: 6

Премьер Джонсон уволил своего старшего советника Каммингса

Британский премьер Борис Джонсон уволил политтехнолога Доминика Каммингса с поста Старшего специального советника премьер-министра. Каммингс и его союзник Ли Кейн - горячие сторонники выхода Британии из ЕС, обвиняли Джонсона в установлении "мачистской культуры" и провоцировании нескольких "кризисных ситуаций", пишет британская газета "Гардиан". svoboda.org »

2020-11-14 22:57

Скандал с советником премьера вызвал раскол в правящей партии Великобритании

К расколу в правящей Консервативной партии Великобритании привел скандал, связанный с действиями Доминика Каммингса, главного советника премьер-министра страны Бориса Джонсона. СМИ обвиняют Каммингса в нарушении карантина, введенного в связи с пандемией коронавируса. vesti.ru »

2020-5-24 16:34

Канцелярия Джонсона прокомментировала поступок Каммингса

Официальный представитель британского премьера Бориса Джонсона публично поддержал его главного советника, серьезно нарушившего режим самоизоляции. Доминик Каммингс, участвовавший в разработке правил карантина, в марте покинул свой дом в Лондоне и поехал за 400 километров в город Дарем, где живут его родители. vesti.ru »

2020-5-23 15:15

Ближайший помощник Джонсона попал под подозрение из-за работы в России

Британская оппозиционная Лейбористская партия заинтересовалась тем, как Доминик Каммингс, работавший в России в 90-е годы, занял пост главного советника премьер-министра Соединенного Королевства Бориса Джонсона, пишет The Sunday Times. vz.ru »

2019-11-3 14:58

Омари Ахмедов победил Каммингса с третьего раза на UFC 242

Бой российского спортсмена из Дагестана Омари Ахмедова и американца Зака Камминга длился три раунда. В итоге судьи отдали победу россиянину. Отметим, что Ахмедов считался фаворитом. Российский боец по прозвищу "Росомаха" … vestikavkaza.ru »

2019-9-8 21:01

Ахмедов победил Каммингса на турнире UFC 242 в Абу-Даби

На турнире Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 242 россиянин Омари Ахмедов одержал победу над американцем Заком Каммингсом единогласным решением судей.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-7 18:11