Результатов: 6

Аналитик Карташова рассказала, как пандемия повлияла на продажи лекарств онлайн

Эксперимент по дистанционной продаже рецептурных лекарств, который стартовал в трех регионах России, позволит определить, какую долю рынка может занять «еком» - онлайн-продажа медикаментов. На данный момент эта доля незначительна - даже с учетом пандемии коронавируса. tvzvezda.ru »

2023-3-1 15:32

Аналитик Карташова рассказала, как онлайн-продажа рецептурных лекарств повлияет на аптеки

С 1 марта в Москве, Подмосковье и Белгородской области стартовал эксперимент по дистанционной продаже рецептурных лекарственных средств. Он продлится до 2026 года. Эксперт фармацевтического рынка Виктория Карташова рассказала «Звезде» о том, зачем проводится этот эксперимент и как он может отразиться на рынке продажи лекарств. tvzvezda.ru »

2023-3-1 11:30

Эндокринолог Карташова предупредила об опасности свежевыжатых соков

Многие принципиально отказываются от пакетизированных соков в пользу свежевыжатых. Однако врач эндокринолог-диабетолог высшей категории и нутрициолог Марина Карташова предупредила, что фреши тоже опасны для здоровья. riafan.ru »

2022-10-27 19:59

Врач рассказала, как коронавирус влияет на обоняние через нейроны

Мнением поделилась доцент кафедры оториноларингологии Уральского государственного медицинского университета Ксения Карташова. aif.ru »

2021-8-15 16:35

В Крыму на химика Карташова завели дело о терроризме

В Севастополе российские силовики задержали 22-летнего химика-анархиста Ивана Карташова. Он якобы собирался взорвать мост через реку Черная в городе Инкермане. Карташова отправили на психиатрическую экспертизу. grani.ru »

2021-6-28 13:48

Гендиректора «Марий Эл Дорстрой» осудили за растрату и злоупотребление служебным положением

По данным суда, на посту гендиректора госкомпании «Марий Эл Дорстрой» Александр Карташов способствовал бизнесу коммерческих фирм «Алпани» и&n… 7x7-journal.ru »

2021-3-26 10:33