Результатов: 6

«Это будет катастрофичным». Украина не захотела отключать Starlink на подконтрольных России землях

Глава Минцифры Украины Федоров выступил против отключения терминалов Starlink на подконтрольных России территориях. По его словам, это будет возможно, но станет катастрофой для Киева, так как технологию используют для работы беспилотных летательных аппаратов. lenta.ru »

2024-2-20 08:48

Представительство ЕС: Непродление зерновой сделки будет катастрофичным

Представительство ЕС в России заявило о катастрофических последствиях в случае непродления зерновой сделки, сообщили СМИ. Как пишет РБК, в представительстве ЕС в России заявили, что в Брюсселе будут сожалеть, если зерновая сделка не будет продлена, срок действия соглашения истекает 18 мая, если стороны не договорятся о новой пролонгации. vz.ru »

2023-4-18 14:58

В России 2022 год для сбора грибов оказался "катастрофичным"

В этом году период сбора грибов, который начинается в середине весны и продолжается до середины осени, оказался слишком засушливым, рассказал в эфире радио Sputnik грибник, автор научно-популярного YouTube-канала "Охотник до грибов" Дмитрий Тихомиров. life.ru »

2022-9-15 14:16

В России 2022 год для сбора грибов оказался «катастрофичным»

Грибник-эксперт и популярный блогер Дмитрий Тихомиров рассказал радио Sputnik, отчего в  в Центральной России в этом году плохо с лесными грибами, и может ли ситуация исправиться social.mk.ru »

2022-9-15 10:36