Результатов: 6

В отношении рэперов Kizaru и Kishlak завели дело о пропаганде наркотиков

В отношении российских хип-хоп-исполнителей Kizaru и Kishlak завели административное дело о пропаганде наркотиков в интернете. Kizaru был обвинен в незаконной рекламе запрещенных веществ в трех своих треках и интервью, а Kishlak мог пропагандировать наркотические вещества в своих постах в соцсетях. lenta.ru »

2023-10-24 16:37

"Целый кишлак". Москвич узнал, что в его квартире зарегистрировано 165 человек

Житель Москвы Александр Егорцев случайно узнал, что в его квартире зарегистрировано 165 незнакомцев. Об этом он написал в "Фейсбуке". — Мой кишлак. 165 человек. Это только те, по которым мне пришли уведомления, письма и повестки. life.ru »

2018-6-6 13:30

Москвич обнаружил в своей квартире целый кишлак

Житель Москвы Александр Егорцев случайно узнал, что в его квартире зарегистрированы 165 незнакомых ему людей. По его словам, это только те, по которым пришли уведомления, письма и повестки, кто как-то засветился: взял кредиты в банках, встал на учет в Пенсионный фонд. lenta.ru »

2018-6-6 12:04

"Убирайся в кишлак": на челябинском рынке главного силача России чуть не задавили

Обладатель титула Самый сильный человек России Эльбрус Нигматуллин едва не стал жертвой автохама в Челябинске incident.mk.ru »

2018-5-18 09:25

Самого сильного человека России чуть не задавили и отправили в кишлак

Самого сильного человека России, рекордсмена Книги рекордов Гиннесса Эльбруса Нигматуллина едва не задавили машиной на рынке в Челябинске. По словам мужчины, он находился на рынке с семьей, когда сзади послышались громкие автомобильные сигналы, автомобиль выехал с проезжей части на пешеходную и уперся ему в бедро. lenta.ru »

2018-5-17 12:41