Результатов: 10

В духе Тарантино и Коэнов: Зоя Бербер раскрыла секреты съемок «Зоськиной заправки»

Во всероссийский прокат выходит картина «Зоськина заправка». Накануне премьеры «Ридус» поговорил с исполнительницей главной роли актрисой Зоей Бербер, звездой сериала «Реальные пацаны», чтобы выяснить детали съемочного процесса криминальной драмы. ridus.ru »

2023-4-10 15:28

"Балладу Бастера Скраггса" братьев Коэнов могут номинировать на "Оскар"

По мнению американского журнала Variety, на включение в список номинантов также претендуют фильмы Дамьена Шазелла "Человек на Луне" и Барри Дженкинса "Если Бил-стрит могла бы заговорить" tass.ru »

2018-7-26 00:00

СМИ: "Балладу Бастера Скраггса" братьев Коэнов могут номинировать на "Оскар"

По мнению журнала Variety, на включение в список номинантов также претендуют фильмы Дамьена Шазелла "Человек на Луне" и Барри Дженкинса "Если Бил-стрит могла бы заговорить" tass.ru »

2018-7-26 23:59

От пулемёта до атомной бомбы. Секреты, добытые семьёй разведчиков Коэнов

Когда сегодня Пентагон заявляет об угрозе «секретного ядерного оружия России», на ум невольно приходит история семьи Коэнов, которые в 1943 г. доставили в СССР новейшие американские разработки. aif.ru »

2018-1-29 00:07

Умер снимавшийся у братьев Коэнов актер Джон Полито

Американский актер Джон Полито, известный по съемкам в фильмах режиссеров Итана и Джоэла Коэнов, умер на 66-м году жизни от рака. В больнице города Дуарти, штат Калифорния, США, 28 августа актер впал в кому, а вечером 1 сентября, по решению семьи, он был отключен от системы жизнеобеспечения. lenta.ru »

2016-9-2 22:37

Умер исполнитель роли «Большого Лебовски» из фильма братьев Коэнов

Американский актер Дэвид Хаддлстон, который сыграл роль миллионера Джеффри Лебовски в комедии «Большой Лебовски», умер на 86 году жизни. Хаддлстон сыграл также во множестве сериалов, среди которых «Звездный путь: Следующее поколение» и «Она написала убийство». Читать далее russian.rt.com »

2016-8-5 09:20