Результатов: 366

Ковтун вернется в Свердловскую область? Басаргину больше не нужен министр здравоохранения

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин указом от 21 августа 2015 года исключил из структуры исполнительных органов государственной власти и состава правительства Пермского края должность министра здравоохранения. ura.ru »

2015-8-26 15:50

Фигурист Ковтун назвал Алексея Ягудина чучмеком

Призер чемпионата Европы по фигурному катанию — 2015 Максим Ковтун назвал чучмеком олимпийского чемпиона Солт-Лейк-Сити Алексея Ягудина. Перепалка между спортсменами произошла в комментариях к публикации Ковтуна в Instagram, в которой он перечислил свои силовые показатели в тренажерном зале. lenta.ru »

2015-8-23 12:17

Скотленд-Ярд: Александра Литвиненко отравили Луговой и Ковтун

У Скотленд-Ярда есть улики, неумолимо доказывающие, что в убийстве Александра Литвиненко замешаны Андрей Луговой и Дмитрий Ковтун. Об этом заявил юрисконсульт британской полиции Ричард Хорвелл на судебном разбирательстве в Лондоне. tvc.ru »

2015-7-30 17:25

Полиция Лондона заявила о виновности Лугового и Ковтуна в отравлении Литвиненко

Полиция Лондона вынесла заключение, что Андрей Луговой и Дмитрий Ковтун отравили экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко, и оставила за судом право делать выводы о том, стояло ли за этим российское государство. vz.ru »

2015-7-30 15:37

Ковтун отказался давать показания по делу Литвиненко

На заседании в Высоком суде Лондона российский предприниматель Дмитрий Ковтун отказался давать показания по делу экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко. Как пояснил Ковтун, пока не удалось связаться с российским следователем, чтобы получить разрешение на дачу показаний перед лондонским судом, поэтому его выступление пока «технически невозможно», сообщает ТАСС со ссылкой на ВВС. vz.ru »

2015-7-27 14:13

Фигурант дела об убийстве Литвиненко Ковтун не сможет дать показания в британском суде

Российский предприниматель Дмитрий Ковтун, являющийся, по версии британского правосудия, одним из двух подозреваемых по делу об убийстве Александра Литвиненко, не сможет дать показания на следующей неделе, как ранее планировалось, сообщают в пятницу британские СМИ. utro.ru »

2015-7-26 21:21