Результатов: 366

Коляда лидирует на чемпионате фигуристов. Ковтун - седьмой

В Челябинске стартовал чемпионат России по фигурному катанию. Первыми на лед вышли мужчины-одиночники с короткой программой. Лидером в соревнованиях стал Михаил Коляда. Один из ведущих отечественных спортсменов Максим Ковтун сорвал несколько элементов и пока занимает 7-е место. vesti.ru »

2016-12-22 15:55

Срочно! Вице-премьер пермского правительства Ольга Ковтун уволена

Глава минздрава Пермского края Ольга Ковтун покинула правительство. Об этом «URA.Ru» сообщили в пресс-службе администрации губернатора. ura.ru »

2016-9-1 09:55

«Приморский партизан» Ковтун получит компенсацию за годы под стражей

Один из фигурантов дела "приморских партизан" Вадим Ковтун вернется к нормальной жизни и получит компенсацию за время, проведенное под стражей, сообщила журналистам его адвокат Елена Быкова. news.yandex.ru »

2016-7-20 11:55

Ковтун назвала истинную причину увольнения главврача Соликамской ЦРБ

Увольнение главврача Соликамской ЦРБ Андрея Лукьянченко вице-премьер пермского правительства Ольга Ковтун объяснила возможными нарушениями финансовой дисциплины. ura.ru »

2016-7-15 10:33

Приморские партизаны выступили перед присяжными с последним словом

Приморские партизаны, выступая в среду с последним словом на пересмотре дела в Приморском краевом суде, попросили присяжных быть справедливыми и не торопиться в принятии решения. В среду на заседании стороны выступили с репликами. vz.ru »

2016-7-13 09:11

Ковтун: «Я не закрыла ни одну больницу!»

Пермские активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) нанесли очередной удар по региональному министерству здравоохранения и вице-премьеру краевого правительства Ольге Ковтун, возглавляющей ведомство. ura.ru »

2016-6-10 18:48

Фигурист Максим Ковтун стал учителем физкультуры. ФОТО

Фигурист Максим Ковтун во время выпускных экзаменов в школе олимпийского резерва в Екатеринбурге сдал на отлично теорию сложных прыжков. По итогам экзаменов он получит диплом о среднем специальном педагогическом образовании по специальности «педагог физической культуры и спорта», рассказал директор екатеринбургской школы олимпийского резерва Сергей Степанов. ura.ru »

2016-5-31 05:52

В эфире программы на телеканале «Звезда» политолог получил по лицу от журналиста (видео)

На телеканале «Звезда» во время эфира программы «Процесс», который состоялся 26 мая украинский телеведущий Юрий Кот, который также занимает пост главы департамента информации «Комитета спасения Украины», несколько раз ударил по лицу политолога Вячеслава Ковтуна. Причиной подобным действиям послужил комментарий, который Ковтун отпустил в адрес сына Кота.

В эфире передачи Кот рассказывал о своем сыне, живущем на Украине, которому 17 лет. Отец рассказал, что его ребенок не разделяет радикальных взглядов. На это Ковтун заявил, что надо еще проверить, «что это за сын». После этой фразы Кот нанес Ковтуну несколько ударов.

Затем глава департамента информации «Комитета спасения Украины» объяснил свои подобные действия тем, что воспринял слова политолога за угрозу.

В тоже время в интервью радиостанции «Говорит Москва» он сказал, что в подобной ситуации любой адекватный мужчина поступил бы аналогично. Также он заявил, что готов нести ответственность за это.

kapital-rus.ru »

2016-5-28 06:25

Марина Ковтун представит Мурманский регион в расширенном заседании по Арктике

Сегодня в Архангельске под председательством вице-премьера Дмитрия Рогозина состоится совместное заседание Морской коллегии при правительстве РФ и президиума Государственной комиссии по вопросам развития Арктики. vesti.ru »

2016-5-24 12:31

Главу пермского минздрава Ольгу Ковтун провожают «домой»

На фоне ослабления краевых властей перед приближающимися большими выборами усиливаются разговоры о скором отъезде сразу нескольких «варягов» из команды пермского губернатора, в их числе — министр здравоохранения Ольга Ковтун. ura.ru »

2016-5-18 17:07

Фигурист Ковтун назвал себя скотиной

Фигурист Максим Ковтун, говоря о своем уходе от тренера Елены Буяновой, назвал себя скотиной. 16 мая стало известно, что 20-летний спортсмен начнет подготовку к следующему сезону в группе Инны Гончаренко. lenta.ru »

2016-5-17 10:56

Уральский фигурист Максим Ковтун ушел от тренера. "Я поступил как скотина"

Свердловский фигурист Максим Ковтун прекратил сотрудничество с тренером Еленой БВодорезовой. Об этом спортсмен сообщил в своем аккаунте в Instagram. ura.ru »

2016-5-17 10:36

Российский фигурист Максим Ковтун исполнит программу под песню группы Muse

В следующем сезоне трехкратный чемпион России будет кататься в произвольной программе под песню Ruled by secrecy британской рок-группы Muse. dp.ru »

2016-5-16 15:15

Фигурист Ковтун сломал кисть перед командным Кубком мира

Российский фигурист Максим Ковтун сломал кисть в преддверии командного Кубка мира - Team Challenge Cup. Турнир состоится с 22 по 24 апреля в американском Спокане. vesti.ru »

2016-4-13 13:24

Ковтун назвал выступление на ЧМ в Бостоне худшим в карьере

Российский фигурист Максим Ковтун считает прокат произвольной программы на чемпионате мира в Бостоне (США) худшим в карьере. По его словам, основная проблема состоит в том, что на соревнованиях ему не удается также чисто исполнить программу, как на тренировках. На ЧМ спортсмен занял 18-е место. lenta.ru »

2016-4-2 05:30

Ковтун занял 13 место по итогам короткой программы на ЧМ

Российский фигурист Максим Ковтун по итогам короткой программы на чемпионате мира в Бостоне занимает 13 место. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований. Россиянин, который является трехкратным чемпионом России, призером чемпионатов Европ ... regions.ru »

2016-3-31 10:04

Фигурист Ковтун занял 13 место по итогам короткой программы на ЧМ

Российский фигурист Максим Ковтун по итогам короткой программы на чемпионате мира в Бостоне занимает 13 место. Россиянин, который является трехкратным чемпионом России, призером чемпионатов Европы, за исполнение короткой программы получил 78,46 балла. Лидирует японец Юдзуру Ханю (110,56 балла). lenta.ru »

2016-3-31 09:28

Фигурист Ковтун оправдался за провал короткой программы на ЧМ

Россиянин Максим Ковтун провалил короткую программу на чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне. Судьи поставили ему ноль баллов за недокрут четверного тулупа. Итоговая оценка за прокат составила 78,46 балла, перед произвольной программой Ковтун идет 13-м. tvc.ru »

2016-3-31 08:52

Главу пермского минздрава Ольгу Ковтун спасет новый заместитель

Вице-премьер правительства Пермского края Ольга Ковтун отбилась от нападок недоброжелателей, обвинений и митингов — она остается во главе регионального минздрава. Более того, у министра появился еще один заместитель. ura.ru »

2016-3-29 14:52