Результатов: 366

У нового ректора Уральского медуниверситета Ольги Ковтун снизились доходы

Доходы ректора Уральского государственного медицинского университета Ольги Ковтун в прошлом году составили 3 млн 87 тыс znak.com »

2018-5-23 13:07

"Приморские партизаны" Кириллов, Никитин и Ковтун обжаловали приговор

Адвокаты троих осужденных по делу банды "приморских партизан" обжаловали приговор своим подзащитным. Об этом СМИ сообщил представитель Приморского краевого суда. vesti.ru »

2018-5-14 05:23

Фигурист Максим Ковтун решил возобновить карьеру

Российский фигурист Максим Ковтун принял решение вернуться в большой спорт, хотя ранее заявлял, что завершит карьеру. Спустя время после неудачного выступления на чемпионате России спортсмен все же решил возобновить тренировки и составить конкуренцию партнерам по сборной. vesti.ru »

2018-5-13 03:38

Фигурист Ковтун заявил, что решил продолжить карьеру из- за чувства нереализованности

Спортсмен выразил благодарность Евгению Плющенко за предложение поработать вместе tass.ru »

2018-5-12 23:15

Фигурант дела приморских партизан Вадим Ковтун повторно арестован

Суд в Приморье арестовал Вадима Ковтуна - последнего фигуранта дела приморских партизан, остававшегося под подпиской о невыезде после оправдания присяжными. Накануне прокурор попросила ужесточить обвиняемому меру пресечения. grani.ru »

2018-4-17 10:41

Арестован остававшийся на свободе фигурант дела приморских партизан

Приморский краевой суд арестовал Вадима Ковтуна по делу так называемых приморских партизан, сообщил представитель региональной прокуратуры. Ковтун заключен под стражу на три месяца, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-4-17 04:46

Приморские партизаны выступили с последним словом

Фигуранты дела приморских партизан, которое пересматривается в Приморском краевом суде, в последнем слове попросили присяжных быть скрупулезными. В конце июня 2017 года началось третье по счету рассмотрение дела «партизан». vz.ru »

2018-4-3 08:38

Марина Ковтун рассказала о востребованных в регионе профессиях

МУРМАНСК, 13 марта, ФедералПресс. Губернатор Мурманской области Марина Ковтун побеседовала со студентами Мурманского технического университета. fedpress.ru »

2018-3-13 08:58

Мнения: Томаш Мацейчук достоин не депортации, а награды

Как можно позволять на российском телевидении говорить запредельно антироссийские вещи, за которые нужно если и не пиндюлей дать, то, во всяком случае, депортировать из России? Все объясняется просто. vz.ru »

2018-2-28 21:50

Марина Ковтун посетила детскую поликлинику в Североморске

В детской городской поликлинике Североморска, в рамках региональной программы Развитие здравоохранения, проводится капитальный ремонт. Работы планируется завершить к установленному сроку - в декабре 2018 года. nation-news.ru »

2018-2-27 20:11

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун объявила открытой "Лыжню России" в Североморске-3

Во Всероссийской массовой гонке Лыжня России приняли участие более 7 тысяч жителей Мурманской области. Самым массовым стартом стала лыжная гонка в Североморске-3. nation-news.ru »

2018-2-10 19:06

Дым без огня. Губернатор Мурманской области Марина Ковтун выступила в кальянной

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун выступила в кальянной. До реальных проблем жителей разговор не дошел novayagazeta.ru »

2018-2-4 13:16

Максим Ковтун: буду лечиться, учиться и думать о будущем

Трехкратный чемпион России в мужском одиночном катании Максим Ковтун, который не смог отобраться на Олимпийские игры 2018 года, закончил текущий сезон. По словам фигуриста, сейчас он намерен сосредоточиться на выступлениях в ледовом шоу, а о будущем подумает перед стартом постолимпийского цикла. vesti.ru »

2018-1-4 16:34

Ковтун не понял шутки про свой новогодний график на российских каналах

Украинский политолог Вячеслав Ковтун, неизменно появляющийся на различных политических ток-шоу российского эфира, не сможет приехать в Киев на Новый год из-за очень плотного графика на съемках в России riafan.ru »

2017-12-29 23:51

Фигурист Ковтун снялся с чемпионата России и пропустит Олимпийские игры

Фигурист Максим Ковтун принял решение сняться с чемпионата России, который в четверг, 21 декабря стартовал в Санкт-Петербурге. Таким образом, спортсмен не примет участия в Олимпийских играх, поскольку именно национальное первенство является квалификацией к Олимпиаде. vesti.ru »

2017-12-22 10:49

Фигурист Ковтун снялся с чемпионата России и лишился шансов попасть на ОИ-2018

Российский спортсмен Максим Ковтун принял решение сняться с чемпионата России по фигурному катанию, который проходит в Санкт-Петербурге.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-22 10:37

Процесс приморских партизан: Вадим Ковтун отказался от адвоката

Фигурант дела приморских партизан Вадим Ковтун заявил отвод своему адвокату по назначению. Он пояснил, что защитник убеждает его признать вину и на этой почве между ними произошел конфликт. Теперь подсудимому предоставят другого государственного адвоката. grani.ru »

2017-12-4 18:05

Фигурист Ковтун из-за травмы прекратил выступление на Гран-при в США

Российский фигурист Максим Ковтун из-за травмы ноги не смог откатать произвольную программу на заключительном этапе Гран-При в американском Лейк-Плэсиде. По результатам короткой программы он занимал 12-е место. vesti.ru »

2017-11-26 09:55

Фигурист Ковтун снялся с произвольной программы этапа Гран-при в США из-за травмы

Российский спортсмен Максим Ковтун не выступит в произвольной программе на этапе Гран-при по фигурному катанию в американском Лейк-Плэсиде из-за травмы ноги.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-25 20:07

Самолет, вокзал, Тбилиси: политолог Ковтун предсказал финал «Михомайдана»

В ходе ток-шоу «Время покажет» в прямом эфире «Первого канала» украинский политолог Вячеслав Ковтун объяснил, почему попытки экс-губернатора Одесской области Михаил Саакашвили, решившего устроить в Киеве так называемый «Михомайдан», не увенчаются успехом. riafan.ru »

2017-10-25 13:30

«Коммерсантъ» узнал об отсутствии претензий к Ковтун со стороны Кремля

В разгар губернаторских отставок главу Мурманской области Марину Ковтун вызывали в Москву, в администрацию президента, пишет «Коммерсантъ». По словам собеседника издания, у Кремля к ней претензий нет. vedomosti.ru »

2017-10-24 09:06

Фигурист Ковтун из-за таксиста опоздал на рейс в Токио

Трехкратный чемпион России по фигурному катанию Максим Ковтун не смог улететь вместе со сборной России на командный чемпионат мира. На своей странице в Instagram 21-летний фигурист обвинил таксиста. vesti.ru »

2017-4-18 12:12

Фигурист Ковтун опоздал на самолет в Токио по дороге на командный ЧМ

Трехкратный чемпион России в мужском одиночном катании Максим Ковтун опоздал на самолет в Токио и не улетел вместе со сборной на командный ЧМ. Об этом он сообщил в своем Instagram, пишет «Р-Спорт». tvzvezda.ru »

2017-4-18 10:17

Фигурист Ковтун опоздал на летящий на командный ЧМ в Токио самолет

Трехкратный чемпион России в мужском одиночном катании Максим Ковтун опоздал на самолет в Токио и не улетел вместе с российской сборной на командный чемпионат мира. По словам фигуриста, опоздание произошло по вине таксиста. lenta.ru »

2017-4-18 09:34

Коляда прыгал, Ковтун падал: фигуристы в первой десятке после короткого проката на ЧМ

На чемпионате мира по фигурному катанию в Хельсинки начались соревнования среди мужчин. Промежуточную победу одержал испанец Хавьер Фернандес со вторым результатом в истории. Михаил Коляда занимает седьмое место, Максим Ковтун опустился на десятое. russian.rt.com »

2017-3-30 20:47

Уйдет ли в отставку губернатор Мурманской области Марина Ковтун?

Марина Ковтун за время своего губернаторства не смогла изменить ситуацию в регионе. Мурманская область остается дотационной. Зарплаты при тяжелой жизни на севере остаются небольшими, молодежь предпочитает уезжать из Заполярья. versia.ru »

2017-2-14 11:00

Ковтун и Коляда заняли второе и третье места на чемпионате Европы

Российский фигурист Максим Ковтун стал вторым на чемпионате Европы. Его соотечественник Михаил Коляда взял бронзу. Еще один россиянин Александр Самарин стал восьмым. На первом месте оказался испанец Хавьер Фернандес. nsn.fm »

2017-1-29 11:33

Ковтун и Коляда выиграли серебро и бронзу ЧЕ по фигурному катанию

Максим Ковтун Острава / AbsolutTV.ru /Фигурист из России Максим Ковтун завоевал серебро чемпионата Европы по фигурному катанию. Соревнования проходят в городе Острава (Чехия). Ещё один спортсмен из России Михаил Коляда взял бронзу. news.yandex.ru »

2017-1-29 10:03

Фигурист Ковтун: Рад, что достойно выступил на чемпионате Европы

Российский фигурист Максим Ковтун рассказал, что остался доволен своим выступлением на чемпионате Европы, завершившимся накануне в Остраве в Чехии. riafan.ru »

2017-1-29 02:21

Фигурист Ковтун взял серебро на чемпионате Европы

Российский фигурист Максим Ковтун взял второе место на чемпионате Европы по фигурному катанию, проходящему в чешской Остраве, об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2017-1-29 02:17

Драгоценный сплав: фигуристы Ковтун и Коляда выиграли серебро и бронзу чемпионата Европы

Российские фигуристы стали призёрами прошедшего в Остраве чемпионата Европы. Максим Ковтуну досталась серебряная медаль, а Михаилу Коляде — бронзовая. Победу же за явным преимуществом одержал испанец Хавьер Фернандес, превзойдя ближайшего преследователя на 28 баллов. russian.rt.com »

2017-1-29 01:00

Фигурист Ковтун рад, что достойно откатал обе программы на ЧЕ

Российский фигурист Максим Ковтун признался, что он рад своему выступлению на чемпионате Европы в Остраве, где он сумел достойно откатать и короткую, и произвольную программу. Об этом Ковтун сказал журналистам. news.yandex.ru »

2017-1-29 00:59

Российский фигурист Максим Ковтун завоевал серебро чемпионата Европы

Еще один россиянин Александр Самарин стал восьмым (230,87). Чемпионат Европы по фигурному катанию завершился в чешской Остраве. О результатах выступления российских фигуристов на чемпионате Европы читайте в материале «Ъ» «Впервые золотые» . news.yandex.ru »

2017-1-29 00:19

ЧЕ по фигурному катанию: Максим Ковтун уступил золото испанцу Фернандесу в одиночном катании

Фигурист Максим Ковтун завоевал серебро чемпионата Европы, который проходит в Чехии. В короткой программе, в одиночном катании он уступил испанцу Хавьеру Фернандесу. Для россиянина эта медаль стала третьей в карьере – ранее он выиграл серебро в 2015 году и бронзу год спустя. vesti.ru »

2017-1-29 00:14

Россияне Ковтун и Коляда выиграли серебро и бронзу ЧЕ по фигурному катанию

Российский фигурист Максим Ковтун стал серебряным призером чемпионата Европы по фигурному катанию, проходящему в чешской Остраве. Другой россиянин Михаил Коляда завоевал бронзу. Ковтун заработал в сумме 266,80 балла, Коляда — 250,18 балла. lenta.ru »

2017-1-29 00:05

Фигуристы Ковтун и Коляда среди лидеров Евро-2017

На чемпионате Европы по фигурному катанию, что проходит в чешской Остраве, последними начали спор за медали мужчины-одиночники, которые показали короткие программы. Лидирует испанец Хавьер Фернандес, россияне Максим Ковтун и Михаил Коляда в четверке лучших. vesti.ru »

2017-1-28 10:45

Российский фигурист Ковтун стал вторым в короткой программе на ЧЕ

Россиянин Максим Ковтун стал вторым в короткой программе на чемпионате Европы по фигурному катанию. Ковтун получил за прокат 94,53 балла. Первое место занял испанец Хавьер Фернандес, в его активе 104,25 балла. lenta.ru »

2017-1-27 18:53

Фигурист Ковтун занимает второе место после короткой программы на чемпионате Европы

Российский фигурист Максим Ковтун занял второе место в короткой программе на чемпионате Европы в Чехии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-27 18:37

Фигурист Ковтун занял после короткой программы второе место на ЧЕ

Российский фигурист Максим Ковтун по итогам короткой программы занимает второе место на чемпионате Европы, проходящем в чешской Остраве. Ковтун набрал 94,53 балла. На первом месте - испанец Хавьер Фернандес (104,25), третье место занимает представитель Израиля Алексей Быченко (86,68). utro.ru »

2017-1-27 18:34

Попавший под санкции Запада бизнесмен Ковтун не имеет имущества за рубежом

Бизнесмен Дмитрий Ковтун, включенный в санкционный список Минфином США, заявил, что у него нет имущества за рубежом, из России он уезжать не собирался. riafan.ru »

2017-1-10 01:58

Фигуристы Погорилая и Ковтун выступят на чемпионате Европы

Утвержден состав сборной России по фигурному катания для выступления на чемпионате Европы. Первенство континента пройдет 25-28 января в чешской Остраве. vesti.ru »

2016-12-25 11:33