Результатов: 18

Аргентинские конгрессмены не дают спуску президенту Фернандесу

На прошлой неделе возобновил свою работу вернувшийся с летних каникул Парламент Республики Аргентина. Открытие парламентского «сезона» ознаменовалось весьма неоднозначным фактом: церемонию возглавила вице-президент Кристина Фернандес Де Киршнер – несмотря на то, что 6-го декабря 2022 года Верховный Суд не только признал её виновной в растрате государственных средств, но и лишил права занимать государственные должности. riafan.ru »

2023-3-8 15:00

Путин позвонил президенту Аргентины Фернандесу и поздравил его с победой сборной на ЧМ по футболу

Глава российского государства Владимир Путин поздравил президента Аргентины Альберто Фернандеса с победой аргентинских футболистов на чемпионате мира по футболу в Катаре, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2022-12-19 23:27

ЦСКА разрешил Марио Фернандесу продолжить карьеру в Бразилии

Бывший защитник футбольного клуба ЦСКА и сборной России Марио Фернандес после возобновления карьеры будет играть за бразильский Интернасьонал, сообщил директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо. ЦСКА 18 мая объявил, что Марио Фернандес принял решение приостановить карьеру. vz.ru »

2022-12-11 16:47

Президенту Аргентины Альберто Фернандесу стало плохо на саммите G20

Президенту Аргентины Альберто Фернандесу стало плохо на саммите G20 на Бали. Как сообщили врачи главы государства, у него было пониженное давление — и он почувствовал головокружение. life.ru »

2022-11-15 10:06

Президенту Аргентины Фернандесу стало плохо на саммите G20

Президент Аргентины Альберто Фернандес плохо себя почувствовал на саммите G20 на Бали, сообщили врачи главы страны. Он почувствовал головокружение из-за пониженного давления. Было принято решение провести необходимые диагностические исследования, чтобы избежать осложнений, говорится в заявлении медиков лидера, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение. vz.ru »

2022-11-15 09:31

Карпин обратился к завершившему карьеру в сборной России Фернандесу

Главный тренер сборной России Валерий Карпин обратился к защитнику Марио Фернандесу, который решил завершить карьеру в национальной команде. Специалист поблагодарил 30-летнего Фернандеса за работу и заявил, что считает его великим игроком. lenta.ru »

2021-9-14 14:08

Сборная России по футболу не будет никого дозаявлять на замену Марио Фернандесу

В субботу стало известно, что результат теста на коронавирусную инфекцию защитника дал сомнительный результат tass.ru »

2020-10-10 13:57

Гендиректор ЦСКА признался, что клуб получал предложение по Фернандесу

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб получал предложение по продаже защитника сборной России Марио Фернандеса, однако сам игрок захотел остаться в составе армейцев. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-12 23:34

В «Зените» подтвердили интерес к защитнику ЦСКА Фернандесу

Председатель совета директоров санкт-петербургского «Зенита» Елена Илюхина подтвердила информацию СМИ о том, что для клуба представляет интерес трансфер защитника ЦСКА Марио Фернандеса. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-2 17:47

«Немного потрепал нервы Фернандесу»: что говорили после произвольной программы у мужчин на ЧЕ по фигурному катанию

Александр Самарин, занявший второе место среди мужчин на чемпионате Европы по фигурному катанию, считает, что смог «немного потрепать нервы» победителю соревнований Хавьеру Фернандесу. Между тем испанец отметил, что ему грустно завершать карьеру, однако он не может продолжать выступления по состоянию здоровья. russian.rt.com »

2019-1-26 21:21

Итальянский агент Спинози прокомментировал интерес «Интера» к Фернандесу

Известный итальянский агент Людовико Спинози прокомментировал информацию о том, что защитник ЦСКА и сборной России по футболу Марио Фернандес попал в сферу интересов миланского «Интера». Читать далее russian.rt.com »

2018-7-9 12:28

«Спасибо Черчесову, Акинфееву, Фернандесу»: ФАН понаблюдал за фанатами после матча Россия — Хорватия

По правилам футбола сегодня должен быть вечер поражения, а он стал вечером гордости. После великолепной футбольной драмы на сочинском «Фиште» Россия хоть и с горечью, но больше с гордостью выдохнула: «Молодцы, парни! Это было красиво. Спасибо за этот чемпионат». riafan.ru »

2018-7-8 01:46

Врачи: На восстановление защитнику ЦСКА Фернандесу понадобится до шести недель

Защитник столичного ПФК ЦСКА и сборной России по футболу Марио Фернандес прошел медобследование из-за травмы, полученной в матче с «Уралом».... rosbalt.ru »

2018-3-5 17:18

ЧЕ по фигурному катанию: Максим Ковтун уступил золото испанцу Фернандесу в одиночном катании

Фигурист Максим Ковтун завоевал серебро чемпионата Европы, который проходит в Чехии. В короткой программе, в одиночном катании он уступил испанцу Хавьеру Фернандесу. Для россиянина эта медаль стала третьей в карьере – ранее он выиграл серебро в 2015 году и бронзу год спустя. vesti.ru »

2017-1-29 00:14

Стало известно, зачем бразильскому футболисту Фернандесу российское гражданство

Владимир Путин принял решение о предоставлении известному бразильскому футболисту Марио Фернандесу гражданства Российской Федерации. riafan.ru »

2016-7-14 23:40

Путин дал российское гражданство бразильцу Марио Фернандесу

Бразилец Марио Фернандес, выступающий за московский ЦСКА, получил российское гражданство. Это следует из указа президента РФ Владимира Путина. Документ опубликован на интернет-портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2016-7-13 18:13