Президенту Аргентины Альберто Фернандесу стало плохо на саммите G20

Президенту Аргентины Альберто Фернандесу стало плохо на саммите G20
фото показано с : aif.ru

2022-11-15 09:44

У главы Аргентины было пониженное давление, и он почувствовал головокружение.

Президенту Аргентины Альберто Фернандесу стало плохо на саммите G20 на Бали. Об этом рассказали врачи главы государства в Twitter.Уточнялось, что у главы Аргентины было пониженное давление, и он почувствовал головокружение. Медики добавили, что провели необходимые диагностические исследования, чтобы сохранить здоровье Фернандеса и избежать осложнений.Ранее стало известно, что у премьер-министра Камбоджи Хун Сена тест на коронавирус показал положительный результат. Он рассказал, что вынужден отменить все намеченные ранее встречи в рамках саммита «Большой двадцатки».

Подробнее читайте на ...

президенту аргентины альберто фернандесу саммите g20

Фото: lenta.ru

Президенту Аргентины пригрозили бунтом

Губернатор аргентинской провинции Чубут Игнасио Торрес пригрозил федеральному правительству прекращением поставок нефти и газа, если регион не будет получать полагающиеся доходы от налогов. Если средства не будут переданы Чубуту, то провинция взбунтуется и не будет поставлять свою нефть и свой газ, предупредил он. lenta.ru »

2024-02-24 07:54

Президенту Аргентины посоветовали не слушать Зеленского: «Крайне рискованно»

БУЭНОС-АЙРЕС, 10 декабря, ФедералПресс. Главной целью Украины сейчас является поиск поддержки у Глобального Юга. Однако латиноамериканские страны не спешат помогать Киеву. Аргентине также не стоит слушать комика Владимира Зеленского, заявил обозреватель аргентинской газеты Pagina 12 Даниель Керсфельд. fedpress.ru »

2023-12-10 08:25

Президенту Аргентины Альберто Фернандесу стало плохо на саммите G20

Президенту Аргентины Альберто Фернандесу стало плохо на саммите G20 на Бали. Как сообщили врачи главы государства, у него было пониженное давление — и он почувствовал головокружение. life.ru »

2022-11-15 10:06

Президенту Аргентины вызвали врача на саммите G20

БУЭНОС-АЙРЕС, 15 ноября, ФедералПресс. У президента Аргентины Альберто Фернандеса поднялось давление после открытия саммита G20 на острове Бали. Ему пришлось обратиться к врачам. fedpress.ru »

2022-11-15 09:58

Фото: vz.ru

Президенту Аргентины Фернандесу стало плохо на саммите G20

Президент Аргентины Альберто Фернандес плохо себя почувствовал на саммите G20 на Бали, сообщили врачи главы страны. Он почувствовал головокружение из-за пониженного давления. Было принято решение провести необходимые диагностические исследования, чтобы избежать осложнений, говорится в заявлении медиков лидера, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение. vz.ru »

2022-11-15 09:31

Путин предложил президенту Аргентины помощь в поисках пропавшей субмарины

Президент Российской Федерации Владимир Путин в телефонной беседе высказал своему коллеге, президенту Аргентины Маурисио Макри слова поддержки по ситуации связанной с подводной лодкой «Сан-Хуан».

Напомним, что связь с аргентинской субмариной была утеряна в момент перехода с базы ВМС «Ушуайя» в место постоянного базирования в «Мар-дель-Плата».

kapital-rus.ru »

2017-11-22 23:59

Фото: vm.ru

Владимир Путин предложил помощь президенту Аргентины в поисках подводной лодки «Сан-Хуан»

В ходе переговоров лидеры РФ и Аргентины, кроме того, затронули сотрудничество между странами. vm.ru »

2017-11-22 23:51

Фото: riafan.ru

Путин предложил президенту Аргентины помощь в поисках пропавшей подлодки

Президенты России и Аргентины Владимир Путин и Маурисио Макри договорились поддерживать контакты между военным ведомствами для содействия поискам пропавшей аргентинской подлодки. Об это сообщила пресс-служба Кремля riafan.ru »

2017-11-22 23:29

Путин предложил президенту Аргентины помощь в поиске субмарины

Состоялся телефонный разговор главы российского государства Владимира Путина и президента Аргентины Маурисио Макри, сообщает пресс-служба Кремля. Путин высказал Макри «слова поддержки» в связи с пропажей субмарины «Сан-Хуан». vz.ru »

2017-11-22 23:18

Путин предложил президенту Аргентины помощь в поисках пропавшей подлодки «Сан-Хуан»

Российский президент Владимир Путин в ходе телефонного разговора со своим аргентинским коллегой Маурисио Макри предложил содействие в поисках пропавшей подводной лодки ВМС Аргентины «Сан-Хуан». Об этом заявили в пресс-службе Кремля. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-22 22:56