Результатов: 366

СМИ: Губернатор Мурманской области Марина Ковтун написала заявление об отставке

Глава Мурманской области Марина Ковтун написала заявление об отставке. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Читать далее... life.ru »

2019-3-20 10:34

Глава Мурманской области Марина Ковтун не комментирует сообщения об отставке

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун во вторник, 19 марта, не комментировала сообщения об отставке. В СМИ вчера появилась информация, что в ближайшее время в ряде регионов могут смениться губернаторы. argumenti.ru »

2019-3-20 07:51

Глава Мурманской области написала заявление об отставке

Марина Ковтун, занимающая пост губернатора Мурманской области на протяжении шести лет, написала заявление об отставке со своего поста, сообщает «РБК». Заявление было написано вечером 18 марта, но официального ответа по нему еще не оглашалось. Вспоминая годы руководства Ковтун можно отметить, что она серьезно подпортила свои взаимоотношения с бизнес-элитой региона, а также с региональными силовыми структурами, которые возбуждали уголовные делопроизводства против членов рабочей команды губернатора. Также Ковтун «не особо» ладит даже с некоторыми членами своей управленческой команды.

kapital-rus.ru »

2019-3-20 21:41

СМИ: Мурманский губернатор Ковтун подала в отставку

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун подала в отставку, сообщают РБК и Интерфакс. Официально это пока не подтверждается. Ковтун с понедельника находилась в командировке в Москве и была в Кремле. grani.ru »

2019-3-20 20:09

РБК: губернатор Мурманской области Марина Ковтун написала заявление об отставке

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун написала заявление об отставке после шести лет пребывания на посту, передает РБК со ссылкой на два источника, близких к руководству региона, и собеседника, соприкасающегося с Кремлем znak.com »

2019-3-20 18:51

Глава Мурманской области Марина Ковтун: "Можно делать большие дела и не будучи губернатором"

Глава Мурманской области рассказала "ДП" о работе, детских мечтах, планах — личных и развития региона, а также о китайских легендах. dp.ru »

2019-3-19 09:40

На какие деньги губернатор Мурманской области Марина Ковтун устраивала для Дмитрия Рогозина снежное сафари

Молчавший полгода в следственном изоляторе вице-губернатор Мурманской области Игорь Бабенко впервые рассказал в суде о внебюджетном счете главы Заполярья Марины Ковтун . Если верить его словам, на «благотворительные деньги» Марина Ковтун жила во время командировок в пятизвездочных отелях, летала только бизнес-классом и т. versia.ru »

2019-3-15 13:00

Бывший защитник «Спартака» Ковтун поделился ожиданиями от матча с «Зенитом»

Бывший защитник «Спартака» Юрий Ковтун в беседе с газетой «Известия» поделился ожиданиями от матча с «Зенитом» в рамках 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-15 12:37

Загитова и Ковтун выступят в ледовом шоу Этери Тутберидзе

Известная тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе, воспитавшая олимпийскую чемпионку Алину Загитову и двукратную чемпионку мира Евгению Медведеву, собралась монетизировать свою профессию. 20 апреля в Краснодаре пройдет ледовое шоу Тутберидзе "Чемпионы на льду". vesti.ru »

2019-3-14 10:15

Фигурист Ковтун пропустит чемпионат мира в Японии

Россиянин Максим Ковтун не примет участия в предстоящем чемпионате мира по фигурному катанию, который пройдет в японской Сайтаме. Основной причиной такого решения называют медицинские показания спортсмена. vesti.ru »

2019-3-13 19:11

Подарок для итальянца. Фигурист Ковтун из-за падения проиграл золото Универсиады

Российский спортсмен чудом сохранил второе место, бронза досталась грузину Морису Квителашвили, который раньше представлял Россию. На Универсиаде в Красноярске завершились соревнования фигуристов-одиночников. life.ru »

2019-3-7 19:53

Ковтун заявил, что недоволен своим выступлением в произвольной программе на Универсиаде

Российский фигурист Максим Ковтун прокомментировал свой прокат в произвольной программе на XXIX Всемирной зимней универсиаде в Красноярске.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-7 19:34

Российский фигурист Ковтун завоевал серебро Универсиады в мужском одиночном катании

На зимней Универсиаде в Красноярске завершились соревнования по фигурному катанию среди юношей. Россиянин Максим Ковтун завоевал серебряную медаль. Первое место занял итальянец Маттео Риццо, третье — Морис Квителашвили из Грузии. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-7 18:09

Фигурист Ковтун выиграл короткую программу на Универсиаде

В Красноярске на Всемирных студенческих играх завершились короткие программы среди мужчин. Россиянин Максим Ковтун лидирует после короткой программы на Универсиаде с результатом 91. 74 балла. life.ru »

2019-3-6 17:57

Фигурист Ковтун лидирует после короткой программы, Лазукин — третий

Российский фигурист Максим Ковтун занимает первое место в одиночном фигурном катании у юношей после короткой программы XXIX всемирной зимней Универсиады, его соотечественник Андрей Лазукин идёт третьим. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-6 17:16

Фигурист Ковтун назвал выступление на Универсиаде самым необычным стартом в карьере

Российский фигурист Максим Ковтун прокомментировал своё выступление в короткой программе на XXIX Всемирной зимней универсиаде в Красноярске.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-6 14:54

Фигурист Ковтун назвал соревнования на Универсиаде самыми необычными в карьере

В короткой программе россиянин исполнил каскад из четверного сальхова и тройного тулупа, тройной лутц tass.ru »

2019-3-6 13:55

Фигуристы Ковтун и Самарин выступают в короткой программе на Универсиаде в Красноярске

В Красноярске в рамках зимней Универсиады стартуют соревнования в одиночном фигурном катании. Юноши выступают в короткой программе. Россию представляют Максим Ковтун, Андрей Лазукин и Александр Самарин. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-6 13:02

Мамаев, Ковтун и хоккеисты-рекордсмены. За кого болеть на Универсиаде

Три тысячи участников, 50 стран, 11 видов спорта и отличные шансы на успех. Россия впервые примет зимние студенческие игры и вполне может их выиграть. Лайф рассказывает, что нужно знать о турнире. life.ru »

2019-2-26 16:41

Общество: Как советский спецназ захватил первый Стингер в Афганистане

Звание Героя Российской Федерации присвоено одному из самых известных бойцов спецназа времен СССР полковнику Владимиру Ковтуну. Награда нашла офицера спустя тридцать лет после совершенного им подвига Ковтун был в составе группы, захватившей в Афганистане первый американский ПЗРК Стингер. vz.ru »

2019-2-17 17:50

Оружие для "духов": Ковтун рассказал о документах, изобличающих "наших партнеров"

Герой "Вестей в субботу" - полковник Владимир Ковтун, ветеран Афганистана, которого накануне президент Путин удостоил звания Герой России за захват американских трофеев в Кандагаре 32 года назад. vesti.ru »

2019-2-17 22:00

Получивший звание Героя России за захват «Стингеров» в Афганистане офицер рассказал подробности операции

Офицер спецназа ГРУ Владимир Ковтун в интервью Звезде рассказал детали боя, который произошел в 1987 году в Афганистане, - тогда группе под его командованием первой удалось захватить образцы ПЗРК Стингер , которые поставлялись США моджахедам. tvzvezda.ru »

2019-2-16 12:18

Путин присвоил захватившему Стингер афганцу Ковтуну звание Героя России

Президент Владимир Путин присвоил звание Героя России участнику боевых действий в Афганистане Владимиру Ковтуну, сообщили в Кремле. Ковтун в Афганистане захватил первый ПЗРК Стингер, доказав вмешательство США. vz.ru »

2019-2-15 13:01

Захват "Стингера" с секретными документами: Владимир Ковтун стал Героем России

Президент России присвоил звание Героя Российской Федерации Владимиру Ковтуну. Больше 30 лет назад он воевал в Афганистане в спецподразделении ГРУ. В 1987 году в Мельтанайском ущелье Ковтун захватил образец американского ПЗРК "Стингер" и дипломат с секретной документацией на это оружие. vesti.ru »

2019-2-15 12:57

«СБУ помогла России»: Ковтун рассказал о совместной операции спецслужб по освобождению капитана «Норда»

Украинский политолог Вячеслав Ковтун в интервью ФАН заявил, что капитана судна «Норд» Горбенко на территорию Крыма перевезли российские спецслужбы. Причем помогли им в этом их украинские коллеги. riafan.ru »

2019-2-11 13:20

Приморский партизан Александр Ковтун доставлен в ИК-46 в Невьянске

Приморский партизан Александр Ковтун, осужденный к 25 годам строгого режима, доставлен в пыточную ИК-46 Свердловской области в Невьянске. Его брат Вадим Ковтун находится в приморской ИК-27. Данных о местонахождении еще трех осужденных пока нет. grani.ru »

2019-2-2 14:25

Плющенко пригрозил вернуться в спорт, если Коляда и Ковтун продолжат допускать ошибки

Коляда лидировал после короткой программы, но стал в итоге пятым, а Ковтун занял 14-е место tass.ru »

2019-1-26 16:20

Ковтун объяснил, почему не стал менять программу по ходу неудачного проката

Действующий чемпион России прокомментировал свой неудачный прокат в произвольной программе на проходящем в Минске чемпионате Европы по фигурному катанию.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-26 15:55

Фигурист Ковтун признался, что перерыв в карьере сказывается на его катании на ЧЕ

Спортсмен отметил, что ему было сложно привести себя в состояние боевой готовности tass.ru »

2019-1-24 15:38

200 деловых мероприятий: Агентство развития и инвестиций Омской области меняет вектор

Региональное Агентство развития и инвестиций подводит итоги работы в направлении выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности. kapital-rus.ru »

2019-1-10 14:21

Оправдался за ток-шоу: украинский политолог Ковтун рассказал, зачем ездит в Россию

Украинский политолог Вячеслав Ковтун, известный своими скандальными высказываниями на российском телевидении, опроверг сообщения о миллионных гонорарах за выступления на ток-шоу и оправдался за свои поездки в «государство-агрессор». riafan.ru »

2019-1-2 14:01

Украинский политолог Ковтун объяснил, почему его внесли в базу «Миротворца»

Эксперт попал в базу данных за «осознанное участие в антиукраинских пропагандистских российских акциях за материальное вознаграждение» aif.ru »

2018-12-28 01:38

Украинский политолог Ковтун попал в базу портала "Миротворец"

Украинский политолог Вячеслав Ковтун, который часто принимает участие в разнообразных ток-шоу на российских телеканалах, попал в базу радикального украинского интернет-портала "Миротворец", владельцы которого вносят в базу личные данные всех, кого они считают врагами Украины, и кто, по их мнению, своими действиями причиняет стране тот или иной вред. По словам самого Ковтуна, он был очень удивлен, увидев себя в этой базе, и сначала даже не поверил в то, что такое возможно. Вместе с тем, владельцы ресурса обвинили Ковтуна в том, что он участвует в антиукраинских акциях и при этом получает за это деньги, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2018-12-28 21:05