Результатов: 7

Океанолог обнаружил брикет кокаина в лагуне во время работы

Океанолог, работающий в лагуне Ки-Ларго, Флорида, США, заметил в воде нечто похоже на мусор и вытащил предмет на борт. Однако это оказался брикет с кокаином. Сейчас правоохранители выясняют, связан ли брикет с грузами кокаина, которые находили в море недалеко от побережья города Исламорада в начале мая 2023 года. lenta.ru »

2023-5-23 19:46

На замерзшей лагуне: 50 белых медведей вышли к поселку на Чукотке из-за мертвого кита

На Чукотке к территории вблизи поселка Рыркайпий подошли почти полсотни белых медведей, приманенные тушей кита, выбросившегося на берег в том районе. Волонтер «Медвежьего патруля», созданного при поддержке WWF России и администрации округа и занимающегося постоянным контролем ситуации с белыми медведями, Татьяна Миненко рассказала «Звезде», как обстоят дела рядом с населенным пунктом. tvzvezda.ru »

2020-10-31 03:50

Житель Севастополя устроил стрельбу в "Пиратской лагуне"

У подозреваемого изъяли травматический пистолет. Сам он утверждает, что нашёл оружие на улице. Ссора двух нетрезвых мужчин закончилась стрельбой в севастопольском баре "Пиратская лагуна". life.ru »

2019-10-16 12:45

СМИ: В Венецианской лагуне разбился скоростной катер, есть погибшие

Погиб известный итальянский конструктор, предприниматель и гонщик-рекордсмен Фабио Буцци. В Венецианской лагуне в районе острова Лидо скоростной катер налетел на насыпь. Три человека погибли, об этом сообщает агентство ANSA. Читать далее... life.ru »

2019-9-18 02:57