Результатов: 10

Зампред КПРФ Калашников вручил Ленинскую премию генсеку Компартии Вьетнама

Присуждение премии свидетельствует об уважении и признании вклада в укреплению дружбы и сотрудничества между Вьетнамом и Россией, пояснил Леонид Калашников tass.ru »

2021-12-16 08:21

Рауль Кастро получил Ленинскую премию ЦК КПРФ

Рауль Кастро получил Ленинскую премию ЦК КПРФ. Вице-спикер Госдумы РФ Иван Мельников, находящийся в Гаване с официальным визитом, вручил первому секретарю ЦК Компартии Кубы диплом и почетный нагрудный знак. vesti.ru »

2019-5-2 03:55

Первый вице-спикер Госдумы вручил Раулю Кастро Ленинскую премию ЦК КПРФ

Во время церемонии Иван Мельников отметил, что революция на Кубе открыла ряд возможностей и во многом изменила судьбу страны tass.ru »

2019-5-2 23:54

Ленинскую кузню Порошенко подготовили к продаже

Судостроительное предприятие Завод Кузница на Рыбальском (прежнее название Ленинская кузня) сообщило, что готовится к продаже. Предприятием опосредствованно владеет Порошенко. Указывается, что фонд «Прайм эссетс кэпитал», который управляет активами Порошенко, пришел к «принципиальному соглашению» по данному вопросу. vz.ru »

2018-9-26 00:09

До 1 июня в Казани отремонтируют Оренбургский тракт, Ленинскую дамбу и улицу Павлюхина

Дождливая погода хоть и вносить коррективы, но не сбивает план дорожных работ в Казани - все идет по графику.

news.mail.ru »

2018-5-3 10:23

В России возродили Ленинскую премию

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов подписал указ о введении «Губернаторской премии имени В.И. Ленина». Об этом чиновник сообщил в соцсетях. «Будет присуждаться с 2020 года раз в пять лет как одному лауреату, так и коллективу», — отметил Морозов. Церемония будет проходить в день рождения Владимира Ильича. lenta.ru »

2018-4-23 10:03

Украинские диверсанты не успели взорвать ленинскую электроподстанцию

На электроподстанции в самопровозглашенной Луганской народной республике было обнаружено взрывное устройство весом около 2 кг пластида. Если бы бомба сработала, то более 5 тысяч человек остались бы без тепла и света. vesti.ru »

2018-3-16 13:06

Днепропетровский меткомбинат законсервировали, "Ленинскую кузницу" декоммунизировали

Днепропетровский металлургический комбинат полностью прекратил производство - на предприятии остановили последнюю доменную печь. Тем временем в "Кузницу на Рыбальском" переименовали киевский судостроительный завод "Ленинская кузница". vesti.ru »

2017-3-31 14:35