Результатов: 10

Первую очередь дороги "Мамыри - Пенино - Шарапово" введут в 2024 году

Новая дорога снизит нагрузку на Калужское и Киевское шоссе, а также улучшит доступность населенных пунктов Мосрентген, Мамыри, Николо-Хованское, Летово и Пенино tass.ru »

2024-1-19 16:30

Транспортная доступность. У метро «Мамыри» построят многоуровневую развязку

Многоуровневую транспортную развязку в районе метро «Мамыри» введут в следующем году. Благодаря этому повысится транспортная доступность поселений Мосрентген и Сосенское, снизится нагрузка улично-дорожной сети, улучшится экологическая ситуация. aif.ru »

2023-5-12 12:07

Многоуровневую транспортную развязку в районе метро «Мамыри» откроют в 2024 году

В Троицком и Новомосковском административном округе столицы в районе строящейся станции метро «Мамыри» проявится многоуровневая развязка, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов nsn.fm »

2023-5-12 11:20

Бочкарёв: Завершена проходка тоннеля между станциями «Мамыри» и «Бачуринская» Троицкой линии метро

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв заявил, что на строящейся Троицкой линии столичного метрополитена завершилась проходка правого перегонного тоннеля между станциями «Мамыри» и «Бачуринская», сообщает пресс-служба московского правительства nsn.fm »

2022-2-22 15:09

В «новой Москве» приступили к строительству второй очереди дороги Мамыри — Пенино — Шарапово

Новая автомобильная трасса Мамыри - Пенино - Шарапово пройдет параллельно Калужскому шоссе от поселка Мосрентген в сторону Троицка... rosbalt.ru »

2020-10-30 14:01