Результатов: 5

Источник сообщил о создании в ГД межфракционной рабочей группы по вопросам биобезопасности

По словам собеседника ТАСС, в нее вошли в том числе вице-спикер Госдумы Ирина Яровая, глава думского комитета по охране здоровья Дмитрий Хубезов, председатель думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев и глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов tass.ru »

2023-5-29 17:36

После Нового года депутаты Госдумы обсудят «последствия новогодних праздников для граждан»

В Госдуме на первом после Нового года заседании межфракционной рабочей группы по защите граждан от алкоголя, табака и наркотиков депутаты проведут совещание на тему Последствия новогодних праздников для здоровья граждан - оценка и предложения znak.com »

2021-12-18 11:51

Миронов рассчитывает на заключение соглашения с КПРФ о создании межфракционной коалиции

Никто не запретит сделать межфракционное соглашение, чтобы синхронно либо отклонять те или иные законы, которые будет вносить "Единая Россия", либо, наоборот, поддерживать законы, отметил лидер партии "Справедливая Россия - За правду" tass.ru »

2021-6-26 19:15

Состоялось итоговое заседание Межфракционной депутатской группы в защиту христианских ценностей

9 июня в Государственной Думе ФС РФ состоялось расширенное итоговое в VI созыве заседание Межфракционной депутатской группы в защиту христианских ценностей. На заседании присутствовал посол Сирийской Арабской Республики в РФ Рияд Хаддад. Открыва ... regions.ru »

2016-6-10 15:45