Результатов: 6

Суд в Лондоне отказал Минцу в прекращении дела по иску банка «Траст»

Суд в Лондоне отказал экс-совладельцу банка «Открытие» Борису Минцу в прекращении дела о мошенничестве по иску «Траста». Адвокаты бизнесмена заявляли, что суд не может взыскать с него $850 млн в английской юрисдикции, поскольку возмещение ущерба может быть расценено как нарушение санкций против России forbes.ru »

2023-1-28 21:24

«Траст» готовит иски к Борису Минцу и братьям Ананьевым

Банк плохих долгов намерен идти до конца: если должники уехали за границу, судебные иски будут поданы в соответствующих юрисдикциях, заявил глава «Траста» Александр Соколов forbes.ru »

2019-2-13 16:17

В России возникли большие вопросы к сбежавшему в Лондон миллиардеру Минцу

Со стороны экспертов, банкиров и регулирующих органов к предпринимателю Борису Минцу, вместе с семьей уехавшему в Лондон, накопились большие вопросы, сообщил бизнес-омбудсмен Борис Титов. «Я скажу аккуратно. vz.ru »

2018-5-28 16:54

Как Борису Минцу удалось сформировать «московское банковское кольцо» и остаться на плаву после вмешательства Центробанка

Считается, что Центробанк развалил «московское банковское кольцо», взяв на карандаш Бинбанк, Промсвязьбанк и «Открытие». На самом деле под нож пошла целая финансовая система - самодостаточная и независящая от регуляторов. versia.ru »

2018-2-1 16:35