Результатов: 6

Скандальный писатель объяснил «мироточение» креста на могиле Началовой

Автор книги «Опиум для народа» посмеялся над информацией о «мироточении» креста на могиле скончавшейся певицы. riafan.ru »

2019-5-29 15:42

Комиссия священнослужителей опровергла мироточение бюста Николая II в Симферополе

Ранее о мироточении в эфире одного из каналов заявила экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская. vm.ru »

2017-3-7 16:45

Церковная комиссия опровергла мироточение бюста Николая II

Комиссия священнослужителей Симферопольской и Крымской епархии посетила часовню святых Царственных страстотерпцев после того, как депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала, что бюст Николая II, возможно, мироточит. tvc.ru »

2017-3-7 15:32

Епархия опровергла мироточение бюста Николая II

Комиссия из числа служителей церкви проверила бюст царя Николая II и иконы в стоящей рядом часовне, однако следов мироточения не обнаружила, местного священника призвали продолжать наблюдения, сообщили в пресс-службе Симферопольской и Крымской епархии. vz.ru »

2017-3-7 15:18

Колонки: Сергей Худиев: Реакция на гадостное чувство

У меня нет какого-то определенного суждения относительно этого случая мироточения. Зато я присутствовал при реакции на слова Поклонской в социальных сетях. Реакция была чрезвычайно бурной. Хотя в чем тут состав преступления? На днях депутат Государственной думы Наталья Поклонская рассказала о том, что, по словам ее друзей, в Крыму, в часовне, посвященной убиенному Императору Николаю II и его семье, произошло мироточение как икон, так и бюста Императора. vz.ru »

2017-3-6 13:30