Результатов: 11

Монтера пути арестовали после ДТП с автобусом и поездом в Ярославской области

Суд арестовал на два месяца монтера пути, который пустил рейсовый автобус на железнодорожный переезд перед их столкновением в Ярославской области. Мужчина пробудет в СИЗО до 1 июня. ДТП с автобусом и поездом произошло 1 апреля на железнодорожном переезде станции Берендеево под Ярославлем. lenta.ru »

2024-4-3 18:29

В Ярославской области задержали монтера пути после ДТП с автобусом

В Ярославской области после аварии с автобусом и поездом, в которой погибли семь человек, задержали монтера пути. Он исполнял обязанности дежурного по переезду, где случилось происшествие. Об этом сообщает RT со ссылкой на Следственный комитет России. tvzvezda.ru »

2024-4-2 15:59

После ДТП с автобусом и поездом в Ярославской области задержали монтера пути

Сотрудники правоохранительных органов задержали монтера пути после столкновения автобуса и поезда в Ярославской области. Согласно проведенному освидетельствованию, монтер пути был пьян во время происшествия. lenta.ru »

2024-4-2 15:37

Загадочная смерть монтера в Химках: зарезали на чердаке при ремонте

Загадочное убийство электромонтера, совершенное во время его визита на вызов, расследуют правоохранители в подмосковных Химках incident.mk.ru »

2022-6-3 13:26

В Челябинской области грузовой поезд наехал на монтера, который работал на путях

В Челябинской области монтер путевой машинной станции получил травмы в результате наезда грузового поезда znak.com »

2021-7-21 13:56

Монтера отбросило в сторону от удара током в шесть тысяч вольт: видео

В Ковдорском районе Мурманской области 34-летний электромонтажник едва не сгорел заживо во время работ на местном горно-обогатительном комбинате. Специалиста ударило током в шесть тысяч вольт, когда он начал демонтировать старый резервный кабель. tvzvezda.ru »

2019-8-24 07:34

За гибель монтера РЖД на Южном Урале заплатят штраф

В Челябинской области закрыто уголовное дело о гибели монтера в городе Сатка в августе прошлого года, сообщает пресс-служба СК по региону. Обвиняемыми... rosbalt.ru »

2018-6-6 23:43