Результатов: 7

Смертельное столкновение двух пилотов на мотогонках в Бразилии попало на видео

Трагедия произошла во время гонки в классе Moto1000GP, состоявшейся в минувшие выходные на Международном автодроме в бразильском Каскавеле. В результате смертельной аварии погибли два пилота. Видеозапись столкновения гонщиков появилась в Сети. life.ru »

2023-8-31 23:14

«Самая страшная авария» в мотогонках попала на видео

Итальянский и французский мотогонщики Франко Морбиделли и Джоанн Зарко попали в аварию на этапе Гран-при в Австрии. На ролике видно, как один из гонщиков не смог войти в поворот, потерял управление и вылетел из мотобайка. lenta.ru »

2020-8-17 20:11

Композитный обвес UMATEX от «Росатома» испытан на мотогонках в Португалии

Инновационный аэродинамический обтекатель мотоцикла, изготовленный из российского углеродного волокна в Научно-исследовательском центре UMATEX (входит в «Росатом»), испытали на мотогонках в Португалии. lenta.ru »

2019-8-27 18:26

Алексей Кравченко: На мотогонках снова чувствую себя восторженным мальчиком

Актёр Алексей Кравченко рассказал НСН, почему он ищет детское ощущение восторга на Кубок губернатора Подмосковья по мотогонкам.

nsn.fm »

2016-6-3 16:30

Яхнич Моторспорт: В будущем в мотогонках примут участие и министры

«У нас есть запросы на участие от представителей правительства, в том числе и федерального. Но мы руководствуемся безопасностью и интересами государства. Думаю, что в будущем у нас и министра и представители правительства прокатятся по трассе», – заявил в пресс-центре НСН президент Яхнич Моторспорт Александр Яхнич. nsn.fm »

2016-5-30 13:44