Результатов: 5

Наказанную за радужные серьги россиянку попросили проверить на ЛГБТ-пропаганду

Представители общественного движения "Ветераны России" просят проверить жительницу Нижнего Новгорода, которую арестовали на 5 суток из-за сережек, на которых увидели символику ЛГБТ (признано экстремистской организацией и запрещено в РФ) social.mk.ru »

2024-2-6 16:29

Бывшая первая ракетка мира заступилась за наказанную на Уимблдоне россиянку

Бывшая первая ракетка мира Мартина Хингис заступилась за 16-летнюю россиянку Мирру Андрееву, наказанную за неспортивное поведение на Уимблдоне. «Это может произойти. Когда ты молода, у тебя есть эмоции — иногда они хорошие, иногда плохие. lenta.ru »

2023-7-12 13:58

Из квартиры в Петербурге в тяжелом состоянии увезли «наказанную» 2-летнюю девочку

Маленькая девочка получила серьезные травмы в Петербурге. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», ребенка доставили из квартиры в больницу. Врачи диагностировали... rosbalt.ru »

2020-9-4 12:49

Украина отправила на учения НАТО наказанную за трусость бригаду

Cводная ротно-тактическая группа 25-й отдельной воздушно-десантной Днепропетровской бригады приняла участие в учениях Saber Guardian-2019, которые проходят в Румынии. В 2014 году портал «Цензор.нет» сообщал, что 25 отдельная бригада ВДВ будет расформирована за трусость и сдачу оружия, но в итоге приказ отменили. lenta.ru »

2019-6-4 18:13

Наказанную за допинг россиянку потребовали отстранить от соревнований

Денис Алимов, тренер российской скелетонистки Елены Никитиной, рассказал о требовании иностранных сборных отстранить его подопечную от участия в чемпионате Европы в австрийском Иглсе. «Канадцы, латвийцы и прочие подписались под требованием, чтобы нас здесь не было», — заявил Алимов. lenta.ru »

2017-12-17 21:38