Результатов: 4

«Границы настежь»: как американские демократы теряют очки накануне выборов в Конгресс

Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Во время выступления в поддержку губернатора Нью-Йорка - в эфире телеканала C-Span - при разговоре о снижении стоимости лекарств для пожилых самый возрастной президент в истории США теряет равновесие и едва не падает со сцены, вновь делая странную оговорку. tvzvezda.ru »

2022-11-8 21:31

Россия настежь растворила кофе

Пандемия COVID-19 и снижение курса рубля вызвали рост экспорта растворимого кофе из РФ. По итогам года объем поставок может увеличиться более чем на 60%, до 35 тыс. тонн, что позволит России стать шестым поставщиком продукта в мире. news.mail.ru »

2020-12-24 03:33

Мнения: Народ с открытыми настежь дверями

Во всем мире, в десятках стран, и уж точно везде вокруг нас в бывшем Советском Союзе, в Восточной Европе есть эти вечные типы: старые диссиденты и политзаключенные, седые депутаты-идеалисты позапрошлых парламентов и редактора формировавших поколения газет, писатели «с общественной позицией», правозащитники и учителя публичной морали. vz.ru »

2018-12-8 16:25

Навруз: открыть двери настежь и впустить полынный ветер, чтобы встретить весну

22 марта в Московском доме национальностей на Новой Басманной улице весело, ярко и красочно встретили Навруз — общий для многих азиатских и восточных народов праздник весны и возрождения. Корреспондент «ВМ» принял участие в празднике и узнал многое о традициях. vm.ru »

2017-3-22 21:36