Результатов: 228

Египет назовет свои «Мистрали» в честь Насера и ас-Садата – СМИ

Египет назовет свои два вертолетоносца типа «Мистраль» - строившиеся для России «Владивосток» и «Севастополь» - в честь президентов Египта, следует из сообщения французской Paris-Normandie. vedomosti.ru »

2016-5-31 20:17

Пушкина любой осетин, казах, татарин назовет «нашим», а не русским поэтом

Самое главное в школьной программе - чтобы ученики использовали время с пользой, а потому программа должна быть составлена в соответствии с возрастом. Допустим, если в первом классе есть список литературы для обязательного прочтения, то ученик и ... regions.ru »

2016-4-13 10:15

Донецкий суд назовет меру пресечения для Надежды Савченко

В уголовном деле против Надежды Савченко во вторник будет поставлена точка — Донецкий городской суд назовет меру пресечения для украинской летчицы. Накануне судья признал ее виновной в убийстве российских журналистов, покушении на убийство мирных жителей и незаконном пересечении границы. Прокурор требует для Савченко 23 года тюрьмы. tvc.ru »

2016-3-22 08:25

Ковалев назовет дату следующего боя 13 августа

Российский боксер Сергей Ковалев официально объявит о дате своего боя в России на пресс-конференции в Москве 13 августа. Известно, что следующий поединок Ковалев впервые в карьере проведет в российской столице. lenta.ru »

2015-8-5 13:41