Результатов: 10

Неопознанная ракета упала на территории Польши

Утром 29 декабря «неопознанный объект» нарушил воздушное пространство Польши и упал в окрестностях поселка Вожучин-Цукровня, передает телеканал Republica со ссылкой на Минобороны страны.

ridus.ru »

2023-12-29 14:53

«Северный поток-2» могла повредить неопознанная подлодка

Неопознанная подводная лодка появилась на удалении менее одной мили в зоне строительства «Северного потока-2» 28 марта. Она могла вывести из строя систему якорного позиционирования трубоукладочной баржи «Фортуна» и привести к аварийному повреждению трубопровода. kapital-rus.ru »

2021-4-1 17:54

Источник: неопознанная ракета упала в Агульском районе Дагестана

Неустановленный снаряд взорвался в Агульском районе Дагестана, об этом рассказал информированный источник. По предварительной информации, ЧП случилось около села Чираг, в результате взрыва образовалась воронка, пострадавших нет. … vestikavkaza.ru »

2020-10-8 13:24

Неопознанная змея укусила школьника, ловившего ужей в Подмосковье

Подросток схватил ползучую тварь, принял за безобидную, а та резко впилась в его палец. В подмосковной деревне Городище Ступинского района двенадцатилетнего мальчика укусила неопознанная змея. life.ru »

2019-4-28 14:51

Неопознанная ракета КНДР перелетела через территорию Японии

Северная Корея осуществила запуск неопознанной пока ракеты из района Сунан в восточном направлении, сообщает Reuters со ссылкой на заявление южнокорейского Объединенного комитета начальников штабов. сказали военные в Южной Корее. vedomosti.ru »

2017-9-15 01:59

Неопознанная авиация нанесла удар по оживленному рынку в сирийском Идлибе

По меньшей мере 25 человек погибли на рынке в сирийском городе Идлиб в результате авиаудара, сообщает Reuters. В числе жертв — женщины и дети. Помимо этого, десятки людей получили ранения. Из-за бомбежки на рынке произошло обрушение нескольких зданий. Чья авиация нанесла удар, не уточняется. lenta.ru »

2016-9-10 17:19

В шведских водах обнаружена затонувшая неопознанная подлодка

Затонувшая подлодка обнаружена в Балтийском море недалеко от Швеции. Дайверы нашли ее на прошлой неделе. По их описаниям, длина подлодки составляет 20 метров, ширина — три метра. vesti.ru »

2015-7-28 03:47