Результатов: 6

У нутрициологов может появиться профстандарт

Вице-спикер Государственной думы Борис Чернышов считает, что в России необходимо ввести профессиональный стандарт и сертификацию нутрициологов, чтобы исключить случаи причинения вреда здоровью людей. mirnov.ru »

2024-4-8 09:16

Не навреди! Как граждан РФ будут защищать от малограмотных нутрициологов

Чтобы защитить граждан России от вредных советов по питанию, в стране планируют ввести профессиональный стандарт и сертификацию нутрициологов. Поможет ли это людям? aif.ru »

2024-4-2 11:27

«Никакого образования»: Врач призвал не доверять рекомендациям нутрициологов

Алексей Ковальков заявил НСН, что любой человек может стать «специалистом по питанию» после месячного обучающего курса.  nsn.fm »

2024-4-1 18:31

В России могут ввести профстандарт и сертификацию нутрициологов

В России планируется внедрение профессионального стандарта "Нутрициолог", как сообщает газета "Известия", ссылаясь на документ вице-спикера Госдумы Бориса Чернышева, направленный к вице-премьерам Татьяне Голиковой и Дмитрию Чернышенко social.mk.ru »

2024-4-1 03:49

"Известия": в России могут ввести профстандарт и сертификацию нутрициологов

По данным издания, появление стандарта позволит минимизировать ущерб, который может быть причинен здоровью непрофессиональными специалистом tass.ru »

2024-4-1 03:14

Спрос на нутрициологов и диетологов в Петербурге взлетел в пять раз

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 ноября, ФедералПресс. Аналитики «Авито. Услуги» выяснили, что в Северной столице заметно вырос спрос на специалистов, которые могут поддержать физически и ментально. Речь идет о диетологах и нутрициологах. fedpress.ru »

2023-11-10 14:56