Результатов: 6

Обчищают отели и скупают сувениры: как вычисляют русских туристов на отдыхе

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Каждое лето российские туристы отправляются в жаркие страны, чтобы отдохнуть и загореть. На курортах россияне встречаются с немцами, французами, украинцами и многими другими иностранцами. fedpress.ru »

2022-9-4 11:10

Бренд-приманка. Как фейковые интернет-магазины обчищают клиентов

Продажа брендовой одежды на сайте "Авито" или в недорогих интернет-магазинах часто привлекает пользователей низкой ценой. Приобрести недорого куртку или сапоги, готовясь к зимнему сезону, — отличная экономия перед новогодними праздниками. life.ru »

2019-11-13 18:30

Авторитетное имя как наживка: фейковые сайты обчищают карманы россиян

Авторитетное имя как наживка. Мошенники под видом сайта телеканала "Россия 24" пытаются обогатиться на читателях новостей, предлагая заработать крупную сумму. Нужно лишь заплатить пошлину. vesti.ru »

2019-10-22 18:28

Парализованному пенсионеру пришлось наблюдать, как грабители обчищают его дом

В ту ночь Роберт смотрел телевизор, когда в три часа утра к нему стали ломиться неизвестные. Хрупкая дверь поддалась, и в его квартиру вбежали двое неизвестных в чёрных одеяниях, пишет Mirror. За несколько минут пенсионер лишился всего самого ценного: тёплого пальто, кожаной сумки — подарка родственников из Вены, а также двух больших коробок с наличными — всеми сбережениями Роберта. life.ru »

2018-2-9 00:01

Мошенники обчищают карманы российских пенсионеров, представляясь сотрудниками Центрального банка

Мошенники обчищают карманы российских пенсионеров, представляясь сотрудниками Центрального банка novayagazeta.ru »

2016-9-29 01:44