Результатов: 9

Экономист Россельхозбанка в Воронеже обирал клиентов и получил три года колонии

Главный экономист службы по работе с проблемной задолженностью Россельхозбанка в Воронеже получил три года колонии за то, что обманывал клиентов — в двух случаях он брал с них деньги за услуги, которые не мог оказать. lenta.ru »

2022-2-7 13:58

Лжесотрудник ФСИН обирал родственников заключенных в Ингушетии

Житель Малгобека подозревается в мошенничестве: следствие установило, что он брал деньги с родственников арестованных, притворяясь сотрудником ФСИН, рассказали в пресс-службе ОФСИН РФ по Ингушетии. Мужчина был задержан сотрудниками … vestikavkaza.ru »

2021-10-23 11:51

Лжеблогер обирал полицейских в Алматы

Мужчина вымогал деньги у правоохранителей, прикрываясь тем, что он якобы блогер, в Алматы, рассказал заместитель начальника городского департамента полиции Рустам Абдрахманов. "Мужчина, 1987 года рождения, представляясь сотрудникам … vestikavkaza.ru »

2021-7-8 21:08

В Москве рецидивист представлялся чиновником и обирал женщин

В Москве задержали мошенника, обманывавшего женщин в интернете. Зломышленник находил жертв в соцсетях и представлялся им высокопоставленным чиновником... rosbalt.ru »

2021-3-10 13:35

Ростовский альфонс обещал женщинам свадьбу и обирал их до нитки

Злоумышленник представился одной из жертв отцом-одиночкой, руководящим строительной компанией. В Ростовской области правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МВД России. Читать далее... life.ru »

2019-11-12 07:34

Генпрокуратура: "МСП банк" обирал предпринимателей

Генпрокуратура России считает деятельность "Банка поддержки малого и среднего предпринимательства" ("МСП банк") невыгодной и обременительной для российских предпринимателей, заявил генпрокурор Юрий Чайка. vesti.ru »

2016-4-27 15:14