Результатов: 4

Ничего обнадеживающего: как народные сказки учат нас терпеть абьюз

В издательстве АСТ вышла книга психолога Елены Журек «Архетипы в русских сказках». Не претендуя на научную строгость, она разбирает знакомые с детства сюжеты и показывает, почему народную мудрость нельзя воспринимать буквально. Forbes Woman публикует отрывок forbes.ru »

2023-12-9 13:00

В Киеве испугались «обнадеживающего» сигнала США для Путина

Власти Украины увидели в письме конгрессменов-демократов президенту США Джо Байдену с призывом к дипломатии с Россией для прекращения конфликта «обнадеживающий» сигнал для Владимира Путина. Об этом пишет Washington Post со ссылкой на неназванного украинского чиновника. lenta.ru »

2022-10-26 08:21

«Ничего обнадеживающего»: военкор описал обстановку в Степанакерте после объявления перемирия

Военный корреспондент и основатель проекта WarGonzo Семен Пегов, фиксирующий события, происходящие в настоящее время в Нагорном Карабахе, эксклюзивно рассказал гостям студии « Открытого эфира » на телеканале «Звезда» о том, что наблюдал во время кратковременного перемирия, наступившего и закончившегося накануне на спорной территории. tvzvezda.ru »

2020-10-13 21:50

Трамп рассказал, что США скупили 90% «обнадеживающего» лекарства от COVID-19

Президент США Дональд Трамп рассказал, что Штаты скупили 90% препарата от коронавируса «Ремдесивир», который ВОЗ ранее назвал «обнадеживающим». «Моя администрация забронировала 90% мировых поставок препарата “Ремдесивир”, который оказывает большое влияние на лечение от COVID-19», - приводит слова Трампа РИА Новости. tvzvezda.ru »

2020-7-25 02:35